Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать если друзья мужа его постоянно куда-нибудь зовут?

Nata43 [14K] 5 лет назад
1

С неженатыми друзьями мужу не следует ходить на увеселительные встречи. Вообще, полезно для семьи и правильно, если муж с женой будут как ниточка с иголочкой - всегда вместе. Это нам пожелала тёща на свадьбе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Какой ужас! Немедленно разведитесь, поделите детей и тапки пополам, а друзей отслеживайте по одному, и храните их головы в отсуженном при разводе холодильнике. И обязательно истерику.

А так можно поискать себе хобби, кроме создания проблемы из этой ситуации, и\или найти друзей себе, в чём вам и удачи.

Nata43 [14K]
Я же не сказала, что он куда-то ходит, это друзья атакуют...  5 лет назад
blue sky [30.6K]
Везет) Раз уговоры друзей не действуют, значит всё и так нормально.  5 лет назад
MrThorn [818]
ну да. муж настроен на домоседский образ жизни. скоро он поругается с друзьями, и вы сможете вздохнуть спокойно.  5 лет назад
комментировать
0

Можно позвать друзей к себе. Объяснить мужу, что так жене не будет одиноко пока он отдыхает.

Лучше сразу оговорить, время и места, против которых вы ничего не имеете против и то, что уже будет перебором. Найти компромисс. Можно как-то разнообразить домашний досуг, чтобы мужу не хотелось идти куда-то.

Не работает? У жены тоже должны быть подруги и свои интересы.

0

Идти на встречи вместе с ним. Если они его друзья, то они и вашио друзья, ну по крайней мере со стороны мужа. А если их это не устраивает, что вы там будете, то какие они друзья, и значит, что они вашего мужа совсем не уважают. А если они говорят, что вам там будет не интересно, лично для меня, где есть мой муж, мне всегда интересно.

0

Смотря какие друзья. Друзей много не бывает. И настоящие друзья всегда помогут. Подружитесь с ними, приглашайте к себе в дом. Все будет у вас под присмотром. Если же это "друзья-собутыльники" или тому подобное - гоните поганой метлой. Придумывайте мужу побольше домашних обязанностей, чтобы некогда было отвлекаться.

0

А зачем в связи с этим что- то нужно делать?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..