Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что делать если Вашего мужа зовут на встречу выпускников?

Nata43 [13.9K] 5 лет назад
Enbka [958]
пойти с ним при этом показать какая у него красивая жена, и рассказывать как много он чего добился, а если он алкашь престягнуть дома наручниками и не выпускать эту скатину пока пить не бросит  5 лет назад
комментировать
2

Если вашего мужа зовут на вечеринку бывшие одноклассники, то, конечно, я считаю, ему следует пойти без жены. У бывших одноклассников есть о чем поговорить, а жене слушать эти воспоминания будет скучно и откровенно неинтересно.

Следующий раз и жена пусть соберется и сходит со своими подругами провести время в кафе, на выставке или еще где-то.

У каждого человека должно быть свое личное пространство и свои личные интересы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если мужа зовут на встречу выпускников, то нужно его отпустить. Такие события редко происходят, когда школьные друзья могут увидится и поговорить. Нужно учится доверять своему мужу. Ну, выпьют, а домой-то все равно придет. А жене можно заниматься своими любимыми делами по-хозяйству: смотреть телевизор или копаться в интернете, заняться вышиванием крестиком, вязанием, бисероплетением , шитьем и т.п в зависимости от навыков.

1

Думаю, что лучше мужа отпустить одного, и показать таким образом, что вы ему доверяете. Тем более, если вы не знакомы с его одноклассниками.

Но часто бывает так, что чем старше люди становятся, тем реже они ходят на такие встречи. Если ваш муж жаждет пойти, то пусть сходит и поймёт, что его жена лучше всех. Есть ещё вариант, что муж предложит вам его сопровождать, тогда можно и с ним сходить.

1

На такие мероприятия идти вместе с муже смысла никакого не вижу, сторожить его там что ли?

Отпустить конечно можно, если доверяете мужу, но надо иметь ввиду, что на таких сабантуях всякое бывает.

Я с первым мужем рассталась несколько лет назад после его похода на встречу школьных друзей, его одноклассница объявила ему, что "ждала только его уже много лет".... вот так.

1

Я ходила пару раз на вечер выпускников одна, ну супруга туда никто не звал, он не в этой школе даже учился, зато его звали в техникум на юбилей, он меня с собой звал, но я отказалась. Никого не знаю, что там делать концерт смотреть и слушать их об учебе не интересно.

Но идти можно было, я сама не хотела, одного его пустила ничего страшного в этом не вижу.

1

А что, встреча выпускников, это закрытая вечеринка? Идите вместе с ним. Разве Вам не интересно посмотреть на его одноклассников, послушать их истории, побыть вместе с мужем в мире его юности? Это отличный повод хорошо провести время вместе. Не понимаю, в чем же проблема?))

Nata43 [13.9K]
проблема в том, что от меня муж ушел пять лет назад после встречи выпускников... (и это не единичный случай в моем окружении)  5 лет назад
Фиолетка [6.4K]
Ушел куда или к кому?  5 лет назад
Nata43 [13.9K]
К бывшей однокласснице...  5 лет назад
Фиолетка [6.4K]
Печально. Но что тут поделаешь?Это могло случиться и без этого праздника. Как ни грустно осознавать, но видимо любви то и не было,если вот так, мог запросто уйти.. Не грустите уже. Все,что ни делается, все - к лучшему!  5 лет назад
комментировать
1

Если на встречу выпускников зовут и Вашего мужа - то конечно тяните его, хотя ему может быть скучно, но другим наверняка будет интересно узнать Вашу половинку. Но все таки на этом мероприятии должны собираться лишь те, кто действительно учился с Вами в школе, в классе.

1

А в чем именно проблема? Есть риск потерять супруга после этого вечера? По-моему, не самая острая ситуация в семейной жизни. Очередная "культурная пьянка" с хорошим поводом, и если это не становится пагубной привычкой, почему не погулять?

1

Мужа зовут, а делать что решаете Вы?

Ну, попробуйте спросить, хочет ли он взять Вас с собой. Если да, то пойдите, если нет, то ждите его дома.

В это время можно пойти потусить к подругам, прогуляться, заняться своими делами.

1

я в молодости тоже вредная была,возражала и обижалась,а теперь считаю,что каждый должен иметь свою собственную жизнь,пусть не очень активную,это позволит дольше сохранять взаимный интерес

1

Пойти вместе с ним, конечно, отличный вариант. Пусть похвастается, красивой и хорошей женой))

1

А почему в связи с этим надо вообще что- то предпринимать? Может на цепь его посадить?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..