Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

О чем мечтают женатые мужчины,когда холостяки мечтают о заботливой жене?

Гала71 [14.1K] 4 года назад
2

Вопрос почему-то напомнил один момент из популярнейшей советской кинокомедии "Бриллиантовая рука", в котором вполне справедливо говорится, что нет такого мужа, которой хоть на час не мечтал бы стать холостяком.

Впрочем, посмотрите ещё раз коротенький фрагмент "Следить за сигналом!":

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Это все сказки придуманные женщинами

В современном обществе, особенно в городах, никаких жен холостяки не ищут

Ну может если только военные, в условиях ограниченного времени, охмурить и забрать с собой в какой нибудь гарнизон)

Ищут женщин для общения и секса

А уж потом, когда это общение протекает какое то время, в основном в целях экономии времени, начинают жить вместе

Ну а сама женитьба, это социальный шаблон

Тут каждая пара сама решает, нужна им законная часть или нет

И такое решение зависит от многих факторов

Обычно жена - это и так уже женщина которая живет с мужчиной, просто ее статус юридический меняется

Никто вот прямо не бегает и не ловит - кого бы сделать женой)

Наоборот - сейчас между знакомством и браком проходят десятилетия)

И все этои годы люди живут вместе и даже детей рожают

При этом женщина часто считает себя замужем а мужчина - когда как

А бывает наоборот)

Что же касается женатых мужчин, включая мужчин в гражданском браке и сожительствующих с женщинами, то они ни о чем таком не лумают

Если брак успешный, приятный и ненапряжный, мужики думают о множестве самых разных вещей, о работе, о машинах, о строительстве, рыбалке, бухле и о спорте...

О жене и детях думают, но немного, мимоходом, если никаких острых проблем нет

О женщина тоже думают, о тех которые перед глазами, просто потому что мужчина всегда думает о многих разных женщинах

Но не у всех мысли принимают конкретные направления в сторону реализации

Для этого нужны особые условия и желание

Многим женатым, особенно в успешном браке - просто лень заниматься этой возней) ну если вот только другая женщина прям супер активность проявит... сама... а по другому мужику просто лень

Проводил взглядом, вздохнул и к жене

Домой

Там борщ)

О бухле больше думают да и реализовать эти мысли проще))

В общем прав был ОШО, как мне кажется

2

Каждый мужчина это личность и у него есть свой внутренний мир и должно быть личное пространство.И часто женатый мужчина хочет побыть в своем мире,особенно если семья большая.

Они уходят в гараж к примеру и занимаются там своими мужскими делами.

Любой женатый мужчина мечтает о том,как было бы хорошо поехать на рыбалку с друзьями,хотя ьы на пару дней и пожить в палатке,варить уху,ловить рыбу.

Если живет теща с вами,то любой женатый мечтает жить без нее.

Мечтает он о финансовой обеспеченности и о лучшей квартире,хочет построить дачку.У любого мужчин свой круг интересов и его мечта может быть связана с этим,часто мечтают они о покупке нового авто.

2

Есть мужчины, которым нужна жена-мать. Но таких мало. В основном мужчинам надоедает забота их жен, при том, что многим холостякам хочется на себе испытать заботу женщины.

Забота предполагает определенный уровень контроля за мужчиной, и это больше всего его угнетает.

Кроме того, мужчина по своей природе хищник, он должен догонять и покорять. А если женщина заботлива, то о какой радости догнать и покорить может быть речь?

А потом, с появлением детей, мужчин удивляет способность женщин переключать внимание на тех, кто больше в нем нуждается. И опять - таки такое не нравится.

Появляется желание покорить следующую женщину.

1

Во-первых холостяк это тот, кто никогда не женился и не имеет детей или просто импотент. Вот я НЕ женат, но я НЕ холостяк, а свободный мужчина и мечтать о жене это для меня равносильно мечтанию о гильотине. Я опять же НЕ мазохист. А вот когда я был женат (просто для того, чтобы самому убедится в том, что такое брак, осознать, что брак это болото) мечтал только об одном- о том, чтобы мне не выклёвывали мозг и не прыгали ко мне в кровать только потому, что в бумажке- паспорте кто-то поставил неказистую кляксу. Вот и все мои мечты в закоснелом браке. Остальное мелочи и суета. А сейчас я дышу полной грудью (уже 15 лет) и всё никак не могу надышаться, ибо каждый день если не праздник, то он интересен и совершенно отличается от дня предыдущего, а в браках один день сменяет другой и все ОДИНАКОВО скучно, до тошноты! Это вспоминать забавно, а вот находится в этом Аду брачном совсем другое. И я в настоящее время мечтаю, чтобы эта моя Свобода не кончалась и у меня нет ни малейшего желания вновь окунуться в жуткую трясину однообразия, которое сулит брак и жена, даже самая заботливая и добрая.

1

Мой муж мне всегда говорит,что мечтает о том,чтобы я никогда от него не ушла и не изменяла ему)

0

Когда я был женат я думал о том, как бы поскорее развестись, и не потому,что жена была плохая, мегера или не привлекательная, а просто потому, что монотонность и однообразие это не моё. А сейчас, когда я живу свободно уж о чём о чём, а о жене, пусть и заботливой я точно не мечтаю, при одном слове жена меня охватывает тоска. Так что все по-разному. Свободные в душе люди мечтают о свободе, а неуверенные в себе и мнительные о жёнах...

0

Как правило о двух вещах:

Первое, это зачастую о свободе, так как при всех плюсах брака, которые заключаются в стабильности и заботе (по норме), но все же он в той или иной мере сковывает и ограничивает, к тому же чаще всего обременен контролем.

Второе это конечно, разнообразие, которое отсутствует, и является той самой обратной стороной медали стабильности, в негативе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..