Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой самый популярный мультик?

Enbka [958] 4 года назад
1

Самый популярный мультик это Машенька и Медведь.

Но я своему ребёнку не разрешил бы смотреть этот мультфильм ведь в это мультфильм очень много негативных минусов. Там много отрицаний , ребёнок смотрит этот мультфильм и повторяет всё то что там делают , там ругаются матом тоже , а это к сожилению очень плохо в детских мультфильмах . Такие мультфильмы лучше запретить показывать маленьким детям . Слишком уж много взрослой любви в таким мультиках.. Лучше ничё не давать смотреть ребёнку чем Маша и Медведь.

система выбрала этот ответ лучшим
Enbka [958]
к тому же взрослый медведь с маленькой девочкой, это или педофилия или зоофилия?  4 года назад
alexey9271­9 [2.7K]
Это какая то зоофелия такое показывать по экранам противно..  4 года назад
комментировать
0

Самый известный и популярный мультик "Ну Погоди!". Он очень нравиться детям и взрослым. Его не возможно спутать ни с одним другим мультиком! Мультик "Ну Погоди!" воспитал не одно поколение и еще будет воспитывать в будущем!

Такое мое мнение!

0

мультосериалы знаю ток это футурама и симпсоны

Enbka [958]
так же есть ещё амариганский папаша и грифины  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..