Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Х-Фактор 4 сезон. Представитель из какой области Украины победит?

ТАМАРИСКА [193K] 5 лет назад

Напоминаю, что Алексей Кузнецов из Макеевки Донецкой области, Виктор Романченко из пгт Белозерка Херсонской области, Аида Николайчук из Одессы.

Виктор Романченко и Аида Николайчук - победители он-лайн голосования.

В этом году победитель такого голосования Игорь Корчагин из Новой Каховки Херсонской области.

Х-Факторе показывает кастинги из 6-ти городов-миллионников: Донецк, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Львов, Киев.

Какие прогнозы на этот раз? Представитель какого города или области победит?

1

Прошло несколько прямых эфиров 4 сезона Х-фактора. И хочется сделать прогноз на участника, который является фаворитом, во всяком случае моим - это Сергей Гладыр из Львова и одессит Даниил Рувинский. И хоть представителю Одессы уже давали победу, в этом году я прогнозирую победу участнику из Львова Сергею Гладыр. Да и цель у него более весомая - выигрыш собирается потратить на лечение больного ДЦП сына.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Теперь стало ясно, что победит представитель севера Украины - Александр Порядинский (Черниговская область) или представители запада Украины - коллектив "Триода" (г.Тернополь).

По-моему, больше шансов на победу имеет коллектив "Триода" - г.Тернополь находится на западе Украины.

Но всё станет известно на гала-концерте, который состоится 4 января.

Но ясно одно - в этот раз победитель будет с запада или севера Украины. И это будет впервые на Х-Факторе в любом случае, так как раньше побеждали представители восточных и южных областей.

1

Слежу за Х-фактором с 1 сезона. Правда 2 сезон не смотрел. Были определенные причины. Голоса участников, проходящих в финал были того достойны. Не всегда я был согласен с судьями и с голосованием. Мне кажеться, результаты шоу известны до самого финала. Там крутяться большие деньги на самом деле. Хотелось бы,чтобы победил участник из западной Украины. Я буду смеяться, если победителем станет этот самый Игорь Корчагин.

ТАМАРИСКА [193K]
Смеяться не будем, Игорь Корчагин вылетел в тренировочном лагере, его даже толком и не показали. Я между прочим так и думала, что он рано вылетит, но не предполагала, что настолько рано. Просто он был намного слабее Романченко и Аиды, никак до них не дотягивал.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..