Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

У вас тоже в каждом киоске можно свободно купить Настойку боярышника?

Oleg74 [194K] 5 лет назад

Народ спивается чем попало. Есть ли методы борьбы с этим?

1

Нет,в каждом киоске у нас не купишь,даже не в каждой аптеке.Попросил меня плохо видящий дедушка с верхнего этажа купить четыре пузырька,настойка ему от бессонницы помогает,так только в третьей аптеке нашёл.Там на меня очень странно посмотрели и дали в руки два (!) пузырька,а больше,сказали,нельзя.Маленько шокировало.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно! Это настоящее спасение для большинства запойных грузчиков в магазинах и многих рабочих вообще. Дешево и мозги отказывают напрочь, не понимаю почему до сих пор не запретили продажу без рецепта...хотя нет, понимаю - чем поить-то тогда мужика нашего?

1

Настойка боярышника - отличное средство для регулирования сердечной деятельности. Каждый раз, когда её покупаю, женщина в окошке аптеки строго на меня глядит. Напротив аптеки парк, и тут же при входе огромное количество пузырьков из-под настойки валяется.

1

Да, можно! У нас даже спиртное можно заказать в интернет- магазине после 21-00 времени и привезут и фамилию не спросят! Есть запойные алкоголики, они 5 литровую канистру спирта под выходные на дом заказывают и гудят до следующих выходных!

1

У нас "Настойка перца стручкового" больше в ходу...А в аптеках-"Антисептин".Я думаю-хотели бы запретить-давно запретили бы..Просто это дает хорошую прибыль,а о здоровье людей мало кто думает..

0

Не осталось уже почти киосков ( ларьков ). Все супермаркеты да гипермаркеты.. Потому нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..