Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

За то время пока вы находитесь на сайте БВ, вы меняли место работы?

Volna-luna [50.4K] 5 лет назад

Просто часто попадаются вопросы о заработке денег. И мы все, ну почти все зарабатываем в интернете. Но, ведь у каждого из нас есть по мимо этого реальная работы. Что у нас за работа? И пока то время, все те месяца пока находитесь на этом сайте. Меняли свою профессию или место работы?

2

Я на сайте Большой Вопрос второй год. Тогда я работала психологом - это была моя основная работа. Но, весной этого года я устроилась кредитным экспертом, проработав месяц я поняла, что это не мое и уволилась. (Никогда не цеплялась за работу, не могу себя насиловать, если не нравится - ухожу не раздумывая и не жалея). С мая месяца я домохозяйка и воспитатель своего котэ!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А у меня это года какой-то необычный. Два месяца работаю, ухожу через два месяца опять устраиваюсь, опять ухожу. Для меня это нехарактерно, обычно по 5, 8 лет на одном месте. А сейчас смотрю - многие так живут. И работодатели не особенно за людей держаться.

2

да я 1 августа уволился с работы (в отпуск не пускали) и с 1 сентября устроился на новую работу с меньшей зарплатой зато чище раньше бывало на прошлой работе после работы как шахтер грязный да если еще воду отключат дома так вообще проблема мыться

2

Я на Большом вопросе недавно совсем. За это время конечно же работу не меняла. Но эта мысль посещает меня часто, хочется большего заработка,т.к. на моей работе платят мало, на БВ тоже много не заработаешь к сожалению.

2

начала больше двух лет назад здесь сидеть, тогда не работала, нуждалась в деньгах, пыталась что нибудь найти и нашла БВ, потом устроилась - два года отработала, сейчас только что уволилась и опять ищу работу

Volna-luna [50.4K]
Надо же на сколько у нас всё похоже вышло.  5 лет назад
комментировать
1

За время пребывания на БВ я сменила два места работы по одной и той же специальности, день назад уволилась, работа была тяжёлой физически и очень низкооплачиваемая. Больше устраиваться не хочу, так как довольно давно на пенсии, хватит, наверное.Раньше я 30 лет работала на одном месте, а сейчас сама не пойму, как так получилось с работой. Но уже и не хочется. Сладкое слово "свобода".Вот в интернете с удовольствием, но получается очень мало.Да и сам процесс вывода вебмани для меня- проблема, что-то не разберусь, как лучше.

Volna-luna [50.4K]
А вы выводите на телефон, а с телефона сможете уже в банке снять. Сейчас многие баки снимают деньги с телефонного номера.  5 лет назад
Alinara [216K]
Узнавала, но мне везде отказали. А так, это самый простой бы был способ.Банков много, возможно, какой-то и есть, но те, что я знаю, не делают этого, также и операторы сотовой связи.  5 лет назад
Volna-luna [50.4K]
Значит у нас в банках с этим полегче. Тогда вам остается только заказать пластиковую карточку от вебмоней и на неё выводить. Так же есть такие карточки в яндекс деньгах.  5 лет назад
комментировать
1

Когда я зарегистрировалась на БВ, то даже не работала. Не помню только когда это было, но точно не работала еще. Точнее официально не работала. Потом поработала на выборах, но там работа была временная, всего месяц. После снова сидела дома. Потом устроилась на работу в банк, но не долго там проработала, всего 3 месяца и ушла. После пару месяцев посидела дома. Щас снова работаю в банке, конечно же в другом. Пока уходить не собираюсь, хоть и платят копейки.

Volna-luna [50.4K]
Надо же, даже в банках копейки платят.  5 лет назад
ksesha4ka [11K]
Это миф, что в банке много платят. В банке получает доход только руководитель. А сотрудники офиса, в котором обслуживается народ, получает просто смешные деньги, если учесть, какую работу мы выполняем.  5 лет назад
комментировать
1

Перед тем как придти на БВ я работала в библиотеке год с небольшим на период декретного отпуска одного сотрудника которого я заменяла.Сейчас работаю в садике нянькой и подрабатываю иногда проводя мероприятия и т.п.На прошедших выборах была членом комиссий.В общем жизнь моя весьма насыщена проходит.

1

А я уже третий год наполняю контентом сайты, посвященные женской тематике. работу менять не хочу - уж очень удобная она и не напрягающая. Не скажу, что баснословные суммы зарабатываю, но на жизнь хватает. А на Большом вопросе я всего лишь третий день, хотя регистрацию прошла два месяца назад.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..