Футбол. ЦСКА-"Ростов­" 8 тур. Как сыграли? Где смотреть голы?

Let It Be [133K] 5 лет назад
категория: спорт
1

14.09.13 матч ЦСКА - Ростов завершился победой хозяев с минимальным счётом 1:0. На 71 минуте отличился Константин Базелюк. Таким образом ЦСКА по-прежнему остается на 1 строчке в турнирной таблице, а Ростов хоть и остался в первой пятёрке, игра его оставляет желать лучшего: 1 очко в последних трех матчах.

1

Матч 8 тура Премьер - Лиги Чемпионата России между командами ЦСКА - " Ростов " ( Ростов - на - Дону ) закончился закономерной победой столичных армейцев, хотя и с минимальным счетом 1 : 0. Гол забил : Г. Базелюк.

0

ЦСКА - "Ростов". В матче чемпионата России в восьмом туре победу армейцам принёс точный удар Константина Базелюка на семидесятой минуте встречи после стремительной атаки футболистов ЦСКА. Гол уже непосредственно сейчас можно посмотреть здесь.

Таким образом армейцы после восьмого тура чемпионата России продолжают лидировать в первенстве.