Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как объяснить то что при потери девствинности крови небыло?

Vorobyova [64] 5 лет назад

мой парень уже думает что я была не девствиница. Я уже долго с ним вместе ,но на днях затронули эту тему и он стал во мне сомневаться.

тэги: секс
категория: темы для взрослых
5

Такое бывает,причем данное явление не редкость.Наличие крови зависит от того насколько толстой будет стенка девственной плевы,и насколько сильно она наполнена кровеносными сосудами,люди разные и строение этой стенки тоже у всех разное.Просто у вас она тонкая,и процесс лишения девственности прошел не заметно.

Есть еще одно развитие событий.Зачастую девственная плева оказывается очень эластичной и не повреждается после первого полового акта.

система выбрала этот ответ лучшим
Борисов Игорь [152K]
Действительно, повреждение девственной плевы после первой брачной ночи случается лишь в 70% случаев. Сколько искренних девочек пострадало из-за этого.  5 лет назад
комментировать
4

У значительного числа девушек нет крови при первом соитии. Так может быть устроена девственная плева, и, наконец, процентов то ли 5, то ли 10 не имеют девственной плевы.

Что можно сказать парню в такой ситуации? Только разве что посмеяться над его подозрениями: ведь наличие перепонки не означает ещё чувственной, эмоциональной девственности. А отсутствие не свидетельствует о сексе с мужчиной, бывают самые разные случаи вплоть до неосторожного использования тампонов)))

(если честно, я думаю, его более волнуют его собственные, так сказать, параметры: зачастую не очень большой половой член не рвет плеву, а лишь растягивает)))))

3

Ничего не делайте. Любящий человек сомневаться не будет. Доказано, что у многих девушек при первом половом акте крови не появляется. Так же было и у меня, ни малейших выделений, но моему парню и в голову не пришло высказывать мне какие-то сомнения или претензии. Не берите в голову, в общем. А парню не мешало бы восполнить некоторые пробелы в своих познаниях женской физиологии.

1

Простите, а вашему парню сколько? 10 лет? Вообще-то у процентов семидесяти девушек нет крови при первом половом акте. У меня тоже не было. А если ваш парень так примитивно мыслит, то Гугл ему в помощь! Вам самой не обидно, что он не верит вам только из-за своей неосведомленности в этом деле?

1

Все в организме каждого человека индивидуально. В том числе и строение ТАМ. Ее может и не быть с рождения..

0

У меня тоже не было ни крови ни боли при первом занятии сексом и это меня очень порадовало, потому что многие мои подружки больше вообще не хотели этим заниматься после первого раза, так как ощущали дискомфорт. я считаю, что мне и вам очень повезло в том, что у нас девственной плевы просто не было

0

Ничего странного в этом нету. Девственная плева у всех девушек весьма различна, у некоторых это просто небольшой ободок при входе во влагалище. Впринципе, если девственная плева является узкой полосочкой вокруг влагалища, она может и не разрываться при половом акте, соответственно крови не будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..