Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Будет ли продолжение сериала "Гнездо Кочета"?

Аум [278K] 5 лет назад
0

В начале декабря должна состояться премьера сериала "Гнездо Кочета". История мистическая, дочь майора милиции видит в зеркале умершую мать. Такую историю можно смотреть бесконечно и фантазировать на эту тему тоже можно бесконечно. А продолжение зависит от успеха сериала. Высокие рейтинги - это гарант выхода второго сезона

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Вообще, изначально планировалось показать 50 серий телесериала "Гнездо Кочета". Я думаю, что эти серии могут быть включены в несколько сезонов. Сейчас по телевидению покажут первый сезон, и спустя некоторое время (в 2014 году) вероятно продолжение. Думаю, что сериал будет очень успешным.

1

Пока нет информации, будет ли продолжение фильма, сериала "Гнездо Кочета". Премьеру сериала Гнездо кочета обещают совсем скоро на канале ТВ3 . Если фильм будет успешным, то может последовать и продолжение. Зрители в целом положительно относятся к мистическим детективам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..