Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто выиграет олимпийские игры в 2014 году в Сочи?

Monoa [913] 5 лет назад
категория: спорт
1

Я конечно же, как и многие буду болеть за Россию, спортсмены каждый год показывают результаты все лучше и лучше, поэтому они должны основательно подготовиться к Олимпийским играм, тем более, что они будут проходить "дома", т.е. в Сочи, это немного будет их успокаивать и придавать силу. Но не стоит забывать о Китае и США, потому что у них есть сильные соперники для нашей страны.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Китай. Россия. США. Я думаю что расстановка победителей будет именно такой...

1

Олимпиаду 2014 выиграет Россия. Я так хочу. Кроме того, мое желание подкреплено результатами соревнований.

Здесь прогнозировали победу США, Германии и даже Китая, которого нет в десятке лидеров. Нельзя же пальцем в небо тыкать, нужно смотреть на реальные возможности. На сегодняшний день борьба за первое место идет между Россией и Норвегией. Все остальные сборные нервно покуривают в стороне. Только от итогов двух соревнований зависит лидерство.

В общем, дождемся результатов масс-старта лыжной гонки и тогда точно будем знать, кто выиграл Зимние Олимпийские игры 2014 года. Ждать осталось совсем немного.

Дождались. Россия выиграла Олимпийские игры 2014 года, опередив всех по количеству и достоинству медалей. Всего 33 медали: 13 золотых, 11 серебряных, 9 бронзовых.

текст при наведении

1

Чтобы победить в командном зачёте на зимней Олимпиаде в Сочи - 2014, сборная должна быть укомплектована реальными претендентами на победу почти во всех видах соревнований. К сожалению сборная России не может похвастаться такими лидерами. Поэтому если наши будут третьими в общем зачёте, то уже хорошо. А выиграет скорее всего команда Германии, они на последних олимпиадах всегда были победителями или занимали призовые места. А если учитывать достижения команды Германской Демократической Республики, то окажется, что начиная с 1972 года, с Олимпиады в Саппоро, немцы никогда не оказывались ниже третьего места.

текст при наведении

1

Будем надеяться, что Россия! Так как мы хозяева олимпиады, то у нас есть все шансы на победу! Хотя наши главные соперник - это Китай и Америка. У них очень сильный состав, они хороши практически во всех квалификациях. Но посмотрим! Время нам все покажет и расскажет! Давайте болеть за наших)!

Надеюсь я ответил на ваш вопрос) спасибо!

1

Поскольку Россия - хозяйка игр, лицом упасть в грязь российской Сборной негоже будет. Поэтому первой будет Россия, второй Китай, третье место достанется США. Впрочем, такой расклад было несложно предположить.

0

Конечно, хочется верить в победу нашей сборной. Но если снять розовые очки и посмотреть правде в глаза, то Россия может быть в тройке лидеров, но не на первом месте.

Основная борьба, как мне кажется будет между Норвегией и США. Одна из этих стран и займет первое место на Олимпийских играх в Сочи.

Конечно, бывают и неожиданные ситуации, но сверхъестественное произойдет навряд ли.

текст при наведении

0

Кто бы знал…Хочется верить, что Россия победит, ну все же столько стараний, родные стены и тд, но что то подсказывает, что мы будем месте на 3-4. Сейчас есть уже прогнозы от букмекеров и т.п, но насколько можно доверять им? Например, нашел сайт чемпионат.ком, так там Норвегию на первое место ставят, затем США, потом мы, потом Канада.

0

С уверенностью можно сказать что победит США.Больший процент побед за всю историю зимих олимпийских игр принадлежит именно этой стране.Но Российская команда тоже не отстает и мы будем надеяться на второе место

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..