Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая бытовая техника призвана облегчить жизнь мужчины в быту?

Красное облако [183K] 5 лет назад

Вообще есть такая на белом свете? Про женщин всё понятно..стиралка автомат, что бы ей легче стиралось, посудомойка, что бы легче мылось и.т.д. Мужчины почему так обделены? нет даже электронного открывателя пива, или приспособления которое облегчило бы ему жизнь, когда он валяется..пардон, лежит на диване и размышляет...нет ни чего..это несправедливо?

1

Чтобы облегчить обиход - нужно , чтобы диван был трансформером с пультом управления :

нажал кнопку - спинка у дивана согнулась , и мужчина уже сидит ;

нажал другую - и диван полностью трансформировался в кресло ;

нажал третью - диван поехал -

а там уже и в кухне - на кухне робот - женщина поджидает - на какую кнопку нажмёшь , то и выдаст - вежливо так , с улыбкой ( и молча , если нажмёшь - поговорит - станцует - и так далее .

Ответ получился фантастический - видимо мне в голову вдарили воспоминания о книге Пелевина " S . N . U . F . F " вперемешку в фильмом " Клон " с Уиллисом .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это хорошо, что про женщин Вы знаете. Да, это почти единственный агрегат, который облегчает мужчине существование. Одна беда - норовлива очень, тяжела в управлении.

А вот чудо-прибор "пульт-от-телевизора" - это другое дело. Лёгок в управлении, лёгок в весе, радиус действия несколько десятков метров и ничего не говорит в ответ. Послушен и эстетически красив.

2

Какое-то карикатурное представление о дивановаляющемся пивохлебе)))

Навскидку, если мы отбросим весь строительный инструмент, дрели, пилы, шлифмашинки:

1. Компрессор для мытья автомобиля
  2. Портативный пылесос от прикуривателя для его чистки
  3. Газонокосилка
  4. Электробритва

можно будет и ещё вспомнить...

1

В таком случае как у меня- вся "женская" техника. Потому что я дома с сердцем а мои на работе, я выполняю половину женской работы. И все же- телевизор- просмотр спортивных программ, холодильник- всегда холодное пиво для друзей, миксер для коктейля( я не пью спиртного), кофеварка, бритва. И в конце концов мужчина- тоже человек.

1

Судя по жизни одного моего знакомого холостяка, то все что ему необходимо для жизни: интернет и микроволновка))) ну и появляющиеся периодически девушки, которые надеются его охомутать и начинают усиленно пытаться вести его хозяйство))))

1

Вообще любая бытовая техника призвана облегчить жизнь человеку. Когда я холостяковал мне достаточно было иметь микроволновку и стиральную машину, и постирал и приготовил и при этом не оторвал глаз от фильма

1

интернет облегчает жизнь мужчине) через интернет можно заказать уборщицу, девушку на ночь, продукты, алкоголь, бытовая техника, электроника итд ...итп... и все это с доставкой на дом

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..