Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем в соцсетях на аватарку девушки ставят свои фото НЮ?

panika [7.7K] 4 года назад
категория: другое
ворчунов [97.8K]
огласите пожалуйста весь список, сначала мы должны ознакомиться.  4 года назад
комментировать
5

Воспитанные девушки этого не делают. Такое ставят либо девушки,зарабатывающие деньги "продажей своей любви" и пытающиеся увеличить список своих клиентов через социальные сети. Либо мужчины, которым нравится разыгрывать и оставлять в дураках других сексуально озабоченных мужчин.

И есть еще третий тип. Просто очень глупые девушки, которые и сами толком не понимают, зачем это им нужно.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Для женщины вообще демонстрация себя, красивой, вполне естественна. Но выставляться прямо у всех на виду, в соцсети, по меньшей мере неосторожно.

Думаю, соглашусь с коллегой, предположившим продажную любовь, или провокацию извращенца-шутника.

Можно ещё предположить у женщины сексуальное отклонение наподобии эксгибиционизма, когда именно наблюдение её прелестей доставляет удовольствие.

1

Тайна покрытая мраком. Вероятно, за тем, что бы собирать как можно больше восторженных комментариев, а потом называть всех отписавшихся извращенцами, и, распугав всю толпу, принимать комментарии от своих подружек. Очевидно, что так)

1

думаю, что это все делается для того чтобы привлекать к себе больше внимания. Что-то типо смотрите какая я красивая!

0

Такие девушки либо целенаправленно стремятся заработать услугами определенного характера, либо неумно стараются привлечь к себе как можно больше внимания, будучи уверенными в своей абсолютной неотразимости и не понимая, что это может быть небезопасным. В любом случае, разумная, порядочная и ценящая себя девушка не станет выставлять подобных фотографий.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..