Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как можно использовать женщину во время ремонта?

Красное облако [183K] 5 лет назад

Что с ней делать, если она вообще ни чего не умеет? куда её девать, или можно к чему-то приспособить?

Словен [59.5K]
Нууу, в моменты отдыха от работы она подойдёт как нельзя лучше.  5 лет назад
Красное облако [183K]
Согласен.  5 лет назад
Альфонсо де Гранд [745]
Как, куда девать? Это вам не табуретка. Женщина тоже человек, если кто не знал.  2 года назад
комментировать
4

Отличная перспектива наметилась для женщины - не участвовать во время ремонта . Фантастика !

Тогда её нужно обязательно куда - нибудь отправить отдохнуть - чем дальше , тем лучше .

А вернуть , когда ремонт будет уже полностью сделан ! ( Мне кажется - не участвовать в ремонте , и даже больше того - не видеть этого ремонта и ремонтирующего мужчину - это мечта большого количества женщин - а тут ещё и отдохнуть где - нибудь далеко , чтобы мужчина не позвонил и не спросил , где молоток лежит - чтобы нельзя было вернуться , и помочь ему найти молоток . )

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

что касается женщины, которая ничего умеет, то наверное ее лучше изолировать от ремонта, чтобы не мешала!))) Я во времена ремонта в доме и песок разгружала, и дерево шлифмашинкой шлифовала, и доски выносила и заносила, подавала, ездила материалы закупала и т.д. Мне как-то свекр сказал, что идеальная женщина - это та, которая умеет пользоваться бетономешалкой!))))Так что каждые мужчины используют женщину по разному!)

3

Это очень хороший вопрос. Обычно он волнует все ремонтные бригады.

Если ремонтники толковые, то Женщина очень полезна во время ремонта. Она может переключать телевизор, ставить музыку, готовить еду и убирать строй-рем-площадку, пока ремонтники обедают. Также можно вежливо предложить ей сходить за: песком, пивом, новым шпателем, презервативами и т.д. Кроме того, женщина может придумывать различные отмазки для любовниц мужа, когда те звонят, а муж в это время красит стены.

3

Женщина, которая ничего не умеет, отнюдь не бесполезна во время ремонта. Она будет подавать всё, что вы уроните или забудете взять, когда уже стоите на стремянке. Нужно только заранее предупредить: "Ещё одно слово, и ремонт будешь делать сама!"

3

Мне доверили молотком по стенам стучать, чтобы старую штукатурку обдолбить, потом все это убрать и помыть полы, чтобы было где обои раскатывать. Потом после поклейки обоев убрать обрезки и отмыть пол от клея. Все больше мне ничего не доверяли.

3

Что значит "использовать женщину", "приспособить"? Она, что у вас резиновая неживая, чтоб использовать? С таким же юмором можно и мужика использовать не по назначению, например, послать на.... долгое сексуальное путешествие.

2

Я думаю, женщина должна заниматься ремонтом только по собственному желанию. Она может приготовить еду, развлекать вас разговорами, да и просто не мешаться, с подружками погулять. Вы так говорите о ней "куда ее девать?", как будто это не человек, а какой-то бездушный громоздкий предмет.

1

Она может скрасить вашу работу - приятным разговором, анекдоты...

Если она совсем ничего не умеет, то ей будет очень интересно впервый раз подержать кисть в руках, узнать для чего веник... Для неё это новый мир и с вами - который умеет ремонт делать, ей будет очень интересно.

1

только в роли домработницы. поднеси унеси подай. и наконец убери всё что мужчина раскидал. конечно же не льзя это хрупкое создание заставлять таскать тяжести. но клеить обои женщина вполне может. Мыть пол и красить всё подряд.

1

Женщину можете использовать в качестве вспомогательного персонала. Подносить, уносить, замешивать, поддерживать, убирать, подметать. ГОТОВИТЬ ЕДУ и КОРМИТЬ РАБОТНИКОВ -это самая главная помощь женщины при ремонте!

1

Ну я думаю налить краску в какую-либо емкость она сможет. И помазать клеем обои тоже:)

1

Пусть обои обдирает,инструменты вам подает или просто развлекает разговором.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..