Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что делать, если любовница мужа просит меня прити к ней на встречу?

Оксана1992 [3.4K] 5 лет назад
3

сходите, может она вам что-то интересное про мужа расскажет, о чем вы например не знали. Мне знакомый рассказывал свою ситуацию. Звонит ему любовница и просит встретится в кафе. Ну он и пошел. Приходит, а там сидит любовница с супругой. Так они ему не мало волос вырвали вместе. И к стати бросили его обе. Вот так вот.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Скорее всего, ваш муж ей сказал что уйдет от вас, но не торопиться этого делать (скорее всего и не собирается), вот она и решила с вами поговорить, сказать вам что он любит только её и хочет быть с ней, чтобы как то ускорить его уход от вас.

1

Ну это уже хамство с её стороны. Мало того, что она уже вторглась в вашу семью и пытается открыто её развалить, так она уже и свои права качает.

Наверно собралась сказать, чтобы вы своего мужа отпустили, так как он сам отважиться на это не может. Но, вы сами для себя должны решить, нужен ли для вас с нею разговор и вообще для чего эта встреча. Она любовница мужа, а не ваша. Так пусть она ему по ушам своими требованиями и ездит. Вы её не навязывали себе и поэтому всему должны быть свои пределы.

Михаиллл [9K]
Поражает полет Вашей мысли замешанный на женской логике! :)))  5 лет назад
комментировать
1

А Вы сами как думаете, Вам есть о чем с ней говорить? вряд ли, правда? Зато есть о чем побеседовать с мужем. По-моему, встречаться смысла нет (ну разве что, если только самой любопытно)

1

наверное для начала поговорить с мужем, выяснить правду из первоисточника. ну а уж идти к этой любовнице или нет решать вам. Если готовы простить мужчину, то пошлите ее куда подальше.

Михаиллл [9K]
То есть, по Вашему, муж виноват изначально! :)  5 лет назад
комментировать
1

Глубоко вздохнуть, проглотить обиду, успокоиться и пойти на встречу. Нужно определенно узнать чего она хочет. Как говорится, проинформирован значит вооружен и защищен.

0

Можно ничего не делать. Зделать вид что вы ничего не знаете.

Меньше знаеш, лучше спиш. Иногда такой вариант легче пережить.

Пойдёш: там такое можно наслушаться, если впечетлительные, то всёравно не сдержишся... Да и надуманная история может быть, вас на прочность будут проверять. Может и интрижка и была, да сплыла, а она ищет где раскол сделать наверняка.

Влюбом случае вам решать.

Не плохой вариант с мужем поговорить и сразу во всё поверить, что он говорит. Пусть сам во всём разбирается. А вы доверие продемонстрируете.

0

А муж ваш знает, что любовница его заявилась? Тут все зависит от вашего характера и желания продолжения брака. Если вы сможете простить измену, то думаю лучше будет сделать вид, что вы ничего не знаете, ничего не слышали и не видели, но думаю это очень сложно, копить все в себе. Если же вы не планируете продолжения отношений и хотите высказать все супругу, то можно и сходить на эту встречу, а потом еще и супруга позвать туда, пусть объясняется при обеих.

0

Мое мнение, Вам безусловно стоит сходить на данную встречу.

Прежде всего, Вы выясните, какие у них отношения. Возможно она скажет Вам что то весьма важное, что может отыграть решающую роль в принятии Вами решения, что же делать дальше.

После встречи с ней поговорите с мужем, постарайтесь расставить все точки над И.

0

Все зависит от вашего характера.

Лично я не пошла бы, по одной простой причине, я несдержанная :( и будет глупо если муж потом приедет нас забирать с милиции :)

А если серьезно она не стоит того что бы тратить на нее время :( а если ей уж аж так не в терпеж, пусть скажет все что хочет по телефону.

0

Думаю что нужно сходить- хоть узнаете зачем звала - а если не понравится больше не ходите, зато ух не будете об этом задумываться, а то меня бы точно любопытство замучило - на кой я ей понадобилась, но с первого свидания все ясно станет.

0

я бы пошла и узнала бы все интересущие меня вопросы...и вообще я думаю на любые предложения нужно соглашаться...вы же не знаете, чем может обернуться то или иное предложение...стоит попробовать все

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..