Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой танк лучше в World of Tanks для фарма денег?

Дей [136K] 4 года назад
1

Для фарма денег в игре WOT лучше всего подходит премиум (донат) техника. Так как она требует мало денег на ремонт после боя. Так же премиум танки в основном стыкуют в бои на топовые места. Ну а какой из премиум купить для фарма решает конечно ваш кошелек. Но я бы советовал восьмого уровня так как это максимальные уровни премиум ( у самого T26E4 SuperPershing , нравится еще т34). По личным наблюдениям разница фарма серебра 5-6 уровня и 8 уровня премиум танками почти в два раза.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

По собственному опыту, лучше всего для фарма подходит КВ(тяжёлый советский танк) и ПТ СУ-100. Как было замечено, они практически всегда выходят из боя в плюсе. Не знаю, как нужно действовать, чтоб уйти в минус на этой технике. Особым умельцам удаётся неплохо фармить на артиллерии, но это не про меня)

текст при наведении

1

Сейчас очень много танков для фарма,раньше был левик и Т-34,сейчас наверно е-25.

0

С каждым обновлением то ли нерфят, то ли улучшают танки, вполне не предсказуемые итоги боев могут быть. Лично для меня хорошим танком для фарма серебра (не из премиумных танков) был известный КВ - 1С, но вскоре он мне надоел и на замену пришли КВ - 13 и Т - 43, очень статазависимые танки, у них практически нет брони но скорострельность оставляет желать лучшего)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..