Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мужчина должен помогать своей женщине?

анастасия сокол [20.4K] 5 лет назад
1

Самое главное что бы для него это не являлось исполнением долга, а просто было желание хоть как то облегчить жизнь любимой женщине.

Как бы там ни было, отношения должны строится не на исполнение долга, а на взаимопомощи :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Отношения должны быть основаны на доверии и взаимопомощи. Не только мужчина должен помогать женщине, но и женщина мужчине, если не в деле, то хотя бы в раслаблении

1

Ну конечно же должен, хотя и не обязан. Я считаю взаимовыручка должна быть в отношениях всегда. И вам хорошо и от вас есть польза и поддержка.

1

Я считаю,что если женщина помогает мужчине, поддерживает его, заботится о нем, то и мужчина должен относится к ней аналогично.

0

конечно должен!! и главное, чтобы это чувство долга больше было похоже на его собственное желание...тогда эта помощь будет гармонична со всех сторон

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..