Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда что на Украине придумали лекарство от рака?

arturio [5.6K] 5 лет назад

Правда что на Украине придумали лекарство от рака?

1

Правда, и уже более 10-ти лет назад. Изобретение лекарства от рака принадлежит профессору Потопальскому. Я Вам сбросила ссылки, чтобы не заниматься рерайтингом. Мое личное мнение, почему это лекарство не широко распространено. Мало того, что у Потопальского украл идею, рецепт и состав человек, чье имя я даже произносить не хочу (о нем Вы можете почитать в первой статье) и выдал дорогостоящий препарат под другим названием...Так это еще и не выгодно украинскому Минздраву. Сейчас люди тратят десятки тысяч долларов на лечение онкологии и на дорогостоящие операции, а здесь одна вакцина стоит каких-то 1000 грн. На полный курс надо от 10-ти таких вакцин, в зависимости от стадии онкологии. Государству, судя по их законам, реформам и условиям жизни, в которые они нас вогнали, не выгодно, чтобы человек мог пролечиться за приемлемую сумму. Минздрав и власть будто наказывают человека: "Ага, сволочь, ты заболел раком?! Подыхай, гад! Или продавай всё, что имеешь, одалживай, набирай кредиты, если хочешь выжить". Я это вижу так.

система выбрала этот ответ лучшим
А баба Яга против [173K]
Я тоже думаю, что никому не выгодно то, чтобы люди быстро излечивались. Сейчас они за такое лечение деньги лопатами гребут. Одни только операции по 100-200 тыс евро и долларов. А будет дешёвое лечение?  5 лет назад
Goldilocks [157K]
Ягусь, я это проходила. Трое онкобольных в семье. Все выжили, двое выздоровели (включая меня), но это такие суммы, за которые потом расплачиваешься годами. Я себе на операцию взяла кредит под 113%, другие банки не давали. Теперь думаю: а на фига мне это было нужно? Ведь теперь жить еще страшнее. Отдавать то нечем, а проценты растут ежедневно.  5 лет назад
Словен [59.5K]
Странно. Почитал инф по ссылкам. Складывается впечатление о т.н. обиженном самовыдвиженце на роль спасителя от рака. Хотя, если понимать процессы в фармбизнесе и медицине, поверить в описанное можно. Я бы поставил так правда/неправда: 40/60.  5 лет назад
Goldilocks [157K]
Это не миф, а правда.  5 лет назад
комментировать
0

Ну конечно же, самая лучая медицина в Германии и Израиле, как и технологии, а лекарство придумали именно на Украине, причем где-то наверное в глубинке, где еще до сих пор зеленка и йод -это главные лекарственые средства от всех болезней.

Выдумка все это.

0

Никак нет. Сейчас в этом деле пальма первенства за учёными из Австралии, но это всё тоже весьма сомнительно. А о лекарстве из Украины я даже и не слышал. Иными словами - лекарства всё ещё нет, хотя учёные из Австралии уже и поют дифирамбы сами себе.

0

текст при наведении
просто фармацевтическим компаниям невыгодно подобные изобретения- они их и топят,как когда-то немцы завалили плантации и производство ИВАН_ЧАЯ ...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..