Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что надо предпринять, если сестра искусно обманывает всех и пьёт ежедневно?

irmimika [21.6K] 5 лет назад

Обещает бросить,а с утра начинается всё по новой,с работы уволили по статье за пьянку,квартиру потеряла,в 38 лет никогда не была замужем,детей нет,а родителям и всем остальным она так искусно врёт,что я себя считаю виноватой,если говорю им об этом. Лечиться она не считает нужным,говорит,что она не больна алкоголизмом. Что мне делать?

1

Срочно лечить! Принудительно! Не важно что она не хочет! Потом спасибо скажет! Связать по руках и ногах и в клинику. Родственники имеют на это право. У меня тетя так пила, пила, пока не утонула по пьянке в ванной! Вы же ей не враги - спасайте сестру иначе будет поздно!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Что что принять есть пару вариантов после которых ваша сестра в рот не возьмёт алкоголь . Попробуйте сделайте ещё пару попыток попросите её чтоб она бросила пить если уж она не схочет это сделатьто в аптеки есть таблетки я не буду тут называть какие вы ситуацию расскажете вам дадут их . Те таблетки такие что их растворяешь в водке и после того как человек выпивает водку на следующий день ему до таких пор плохо что он не схочет больше пить . Пару таких процедур и на водку она смотреть не будет.

1

Знаете, у меня тоже самое с папой. Я не знаю что можно с этим делать и нужно ли? Мы не поставим свою голову им на плечи. Пока человек сам не поймет что это его губит, он не изменится.

0

пусть пьёт дальше. Ничего с этим не сделать. Тем более, если это не мешает ей и окружающим, то это вовсе её дело. Если она злоупотребляет, то можно попробовать привить любовь к дорогим напиткам, или выяснить причины - почему, собственно, она пристрастилась к, пардон, "сивухе". А если вопрос таки о виски с коньяком, то, как я уже сказал, дело её.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..