Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как из мужчины сделать миллионера, что для этого нужно?

c59 [751] 5 лет назад
1

Это очень просто: надо всего лишь подарить ему миллион. А вообще, вопрос задан так, как будто миллионер - это третий пол наравне с мужчиной и женщиной. )))

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Если он сам не захочет им стать, что все бесполезно.

Если он хочет заработать миллионы честным путем, то ему придется много учиться и много-много работать.

Если работа исключается, тогда варианты:

• жениться на богатой женщине;
  • покупать лотерейные билеты и ждать, пока миллион упадет с неба;
  • ждать наследства (если есть от кого);
  • криминальные способы, которые легко могут превратить миллионера "на час" в сидельца на годы.
0

Ну наверно истратить его миллиард,вот тогда он и станет просто миллионером.

А если серьёзно, то везде и на всё нужен начальный не малый капитал,чтобы его приумножить. Ведь, чем бы не был занят человек и каким бы он способом бы не зарабатывал. Миллион не сразу упадет на голову, а его нужно будет заработать умно приумножая деньги.

0

нужно верить в него, в то что у него все получится! Хотя - нет...))Зачем вам мужчина миллионер?)))Он разбогатеет, а потом забудет о вас вероятнее всего... к сожалению деньги портят людей, а в таком количестве так вообще наверное. Так лучше вам думать о том, как вам стать миллионершей!!!!Думайте об этом и верьте в себя!))

Владимир W [37.7K]
А женщин, значит, деньги не портят, да? :)  5 лет назад
Darsta [9.6K]
я ответила по конкретному вопросу. Деньги портят наверное всех без исключения, просто кого-то больше, а кого-то меньше. Я в своей жизни не видела миллионеров, разве что по телевизору, но видела довольно таки состоятельных людей. Как женщин так и мужчин, так вот они со временем начинают менять себе жен на моложе, заводить кучу любовниц, к стати женщин это тоже касается. Если выбирать что сделать чтобы мужчина стал миллионером или я, то я бы выбрала себя. Хотя бы потому, нет 100% гарантии того, что потом мой мужчина не захочет себе жену помоложе. А я останусь одна и ни с чем.  5 лет назад
Владимир W [37.7K]
"Если выбирать что сделать чтобы мужчина стал миллионером или я, то я бы выбрала себя."
Ну это само собой. )))
"Хотя бы потому, нет 100% гарантии того, что потом мой мужчина не захочет себе жену помоложе."
В случае с вами 1005 гарантии также не будет, не волнуйтесь.)
 5 лет назад
Darsta [9.6K]
по конкретнее про "в случае с вами" ?  5 лет назад
Владимир W [37.7K]
А что конкретнее? В случае если вы станете миллионером, разумеется.  5 лет назад
комментировать
0

у это все зависит от самого мужчины - и то не всегда при всем желание все становятся миллионерами. А женщина просто должна верить в него и поддерживать. А руководство к тому, как стать миллионером нет - иначе все бы в Форбсе не помещались.

0

Нужно найти женщину спонцера которая бы выдавала мужчине ежемесячно по меллиону, и такими темпами их мужчины можно сделать мультимилионера самое главное что бы женщина не перестоваля передавать деньги мужчине)

0

Нужен умный мужчина, неглупая женщина, вера в успех и самого себя, деловая хватка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..