Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Голос-Второй сезон на Первом. Голос какого участника победит в проекте?

вопрос закрыт
irmimika [21.6K] 5 лет назад

Дайте свои прогнозы или предположения, с описанием участников.

1

Шоу "Голос" на первом канале.

На данный момент продолжается премьера второго сезона шоу "Голос" Победители еще не названы.Шансы на победу имеет каждый участник.

напомню, что шоу "Голос" это музыкальное шоу первого канала,в котором соревнуются певцы и певицы, а так же их наставники, которые выбрали себе этих участников.

Думаю что во втором сезоне шоу "Голос" выиграет Александр Градский с одним из своих учеников.

0

Очень красиво исполнила песню "Still loving you" Наргиз Закирова в отборочном туре второго сезона шоу "Голос", я была очень ошарашена, что женщина может так спеть мужской вокал, а аранжировка и манера просто потрясающие. Думаю, что её наставник, Леонид Агутин, использует весь потенциал Наргиз. Мне кажется, что Наргиз будет в тройке лидеров.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кто станет победителем 2 сезона шоу "Голос"? Когда финал? Где смотреть?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..