Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

По каким признакам понять что тебе изменила жена?

вопрос закрыт
влад1984 [3.8K] 5 лет назад

Жена изменила

Как понять по ее поведению,настроению если это произошло?

1

Ну вы меня насмешили - никак, никогда ни один мужчина не догадается, что женщина ему изменяет, пока не застукает. Все женщины актрисы, вы не заметите ровным счетом ничего, а все недоразумения они сходу объяснят, потому что ктому же все женщины прирожденные вруньи.)

Но не сильно огорчайтесь, я вас обрадую - большинство женщин не изменяют своим мужчинам, потому что все они верные и моногамные по природе.

1

Если она влюбилась, то по приподнятому настроению, в глазах как говорится счастье и огонек, которых не было до селе. Женщины изменяют тогда, когда дома уже нет любви, мужчина смотрит как на мебель. Еще ухаживает за собой, если до этого не очень следила за собой.

1

Ранее подобный вопрос уже задавался. И я дала развернутый ответ. Почитайте, там много интересного. http://www.bolshoyvopros.ru/questions/443081-kakie-osnovnye-priznaki-zhenskoj-iz­meny.html#answer1277986

0

Как только она полюбила другого, тебе следует вопрос "Дорогой, давай уедем отсюда". Не пропустите этот момент. Если не прореагируете, то понеслось. Ты:"Дорогая, меня отправляют в командировку. Завтра." Она от "горя" она бросается тебе на шею. Не путать с радостью от того, что останется с любовником.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие основные признаки женской измены?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..