Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как удалить все диалоги вконтакте?

Aндрей [1.8K] 5 лет назад

как удалить все диалоги вконтакте быстрым способом ? я понимаю то что можно удалять по одному но это очень долго , можно ли как то все сразу

1

Кликнуть на Мои сообщения.

Навести мышкой на нужный диалог, появится крестик. Его нажать, подтвердить - все удалено.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Кстати говоря сама задавалась таким вот вопросиком и могу вам сразу сказать, что удаление сразу же всех диалогов одновременно не предусмотрено разработчиками социальной сети. Для удаления необходимо отдельно выделять каждый диалог, а затем его удалять.

1

Сразу все не получится удалить диалоги в социальной сети Вконтакте, думаю.

Если мне необходимо удалить всю переписку с определенным человеком, то надо зайти в сообщения(в меню слева) и отображаются диалоги. Раскрывать ничего не нужно, видна последняя запись, просто напротив фамилии и имени есть крестик, подвести мышку к нему, увидите "удалить" и смело нажимать. Удалится весь диалог.Вот фотография, как это выглядит Вконтакте:

В мобильной версии еще проще, открыть диалоги Вконтакте и все пользователи видны, нажать на диалог с автором на фамилию и имя, подольше подержать пальцем, раскроется строчка "удалить".

Как удалить фотографию, скриншот в диалогах Вконтакте в новой версии можно прочитать здесь.

1

Все диалоги разом Вконтакте удалить невозможно, я тоже столкнулась с такой проблемой и сидела по одному диалогу удаляла, зато эффективно.

Для удаления диалогов, нужно зайти в сообщения и нажать крестик, вся переписка с данным человеком исчезнет и восстановлению не полежит. А так же можно нажать на сообщения с любым человеком, у вас откроется вся переписка, вверху переписки вы увидите значок поиск и очистить историю, нажимаете и у вас откроется окошечко с надписью удалить всю переписку с данным пользователем?, нажимаете Ок и больше переписки вы не увидите.

0

Полностью все диалоги вконтакте одним каким-то действим удалить нельзя, этого к сожалению не предусмотрено. Поэтому нужно открыть диалоги, появятся все люди, с которыми вы общались, с которыми есть диалог, вверху есть маленький крестик, на него нажимаете. Диалог удаляется. Но один диалог- То есть поштучно удаляете, чем больше было диалогов, тем больше времени займет.

0

Если вы хотите удалить всю переписку с каким то пользователем, то вам достаточно просто зайти в сообщения и перед вам будут списком пользователи с которыми вы переписывались. Здесь вы можете не нажимая на сообщения, навести мышку на верхний правый угол диалога и вам предложат удалить. Если нажать удалить, то удалиться вся переписка с конкретным пользователем.

0

Чтобы удалить все диалоги одновременно, нужно воспользоваться браузерным расширением.

Для этой цели нужно перейдити по ссылкеи установить версию расширения для своего браузера.

После этого, для удаления нужно зайти в диалоги в меню действие, и поочередно нажать на кнопки — "Удалить все входящие" и "Удалить все исходящие".

0

Удалить все сообщения одним махом не получится.

Можно только удалить полностью всю переписку с каким-либо человеком.

Для этого отыщите диалог с ним, зайдите в него. Напротив имени собеседника вы увидите лупу (поиск) и многоточие, жмем на него и выбираем последнюю команду в списке - "очистить историю сообщений".

0

Удалить все диалоги сразу одновременно не получится, придется каждый диалог -разговор удалять поштучно, открываем мои сообщения и открываются диалоги против каждого при наведении мышки появляется крестик, при нажатии его удаляется весь диалог с этим человеком и так с каждым надо проделать.

0

Чтобы удалить диалоги надо открывать каждое сообщение поочередно и нажимать на крестик то есть удалить, также есть программа которая после доставки письма вконтакте сразу же его удаляет.А чтобы не париться как только пообщались сразу стирайте свою переписку.

0

Можно полностью удалить переписку с любым пользователем, надо перейти в Диалоги (с этим пользователем) , в верхней правой части нажать где три точки (действия), и затем нажать на «Очистить историю сообщений».

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..