Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Кто такие миньоны (из гадкий я)?

Galant [12.6K] 4 года назад

Кто они такие , что за звери ?

2

Скорее всего это результат мутации какой-нибудь обезьянки при эксперименте Доктора ....э-э-э, как-то его там, который тоже помогал Грю. Зачем? Может ему скучно было и он попросил доктора... Это вероятно, так как там полно научной фантастики. 1 часть - уменьшитель, 2 - мутогенная (!) жижа. Сначала я думал, что это роботы в оболочке ( опять таки происки доктора(!) так как Грю попросил и тот сделал роботов-печенек. Но после второй части гипотеза отпала, ведь роботы не мутируют! Так? А вообще кто придумал мульт очень посторался засекретив и посеяв поле размышлений кто они такие. Но точно не инопланетяне. Так бы они командовали Грю и клонировали его, а не он их....:)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Миньоны.

Маленькие существа, не похожие ни на животных, ни на людей.

Мой шестилетний сын почему-то уверен, что миньон - это человечек-кукуруза, скрещенный с бананом)).

Я же думаю, что эти милые создания, скорее инопланетяне. Все они, судя по именам, мужского пола.

Говорят непонятно, на каком-то своем языке.

1

До выхода мультфильма "Миньоны" многие думали,что эти маленькие желтые существа-результат лабораторных экспериментов или мутаций.Однако в самом начале мультфильма говорится о том,что миньоны существовали задолго до появления на планете человечества.Так что миньоны,скрее всего существа,принявшие такой облик в результате эволюции.И свои характеры и предназначение они также приобрели в процессе природных изменений.

А вообще персонажи очень интересные,прикольные и оригинальные.Думаю у них есть будущее,то есть следующий мультфильм о приключениях чудных желтых существ-миньонов.

1

Миньоны зародились еще во времена динозавров. Начали развиваться маленькими организмами еще в воде. Затем заметно выросли. Вышли на сушу. И начали думать что делать. Толком не придумали и решили искать себе хозяина. Причем хозяина не простого, а самого большого злодея. Кто у них только не был. И пещерный человек, и Тиранозавр, и Дракула, и Наполеон. Однако итог один - всех хозяев Миньоны случайно отправляли на тот свет. А однажды появился Грю. И тут началось самое интересное)

1

Миньоны вроде не люди и не животные, а просто такие существа, не относящиеся ни к тем, ни к другим. Они особенные, своеобразные, оригинальные и пронырливые. У них есть так же глаза, рот, руки и ноги, умеют разговаривать, но только на своем языке, который мы с вами не понимаем.

На французском языке есть слово "mignon", и переводится оно "крошечный; милый, прелестный".

1

Это желтые чубзики из мультика "Гадкий я" и "Миньоны".

Их почти 900! у каждого свой характер!

У Грю в арсенале 899 забавных миньонов. Но всего 48 комбинаций роста, тел, глаз ,волос.

Миньоны произошли из одной цепочки мутировавшей днк

Это бесполые существа и говорят на тарабарском языке где проскальзывают знакомые словечки.

1

Миньоны - человекообразные существа, которых мы можем увидеть, просмотрев мультипликационный фильм "Гадкий я".

Там они такое творят, что хоть стой, хоть падай.

Смешные, озорные помощники плохого Грю.

Весь мультик их слушаем, а понять их речь не можем. Пришельцы, что ли.

текст при наведении

1

Миньоны-это маленькие, крохотные существа, смешные герои мультика "Гадкий я". Эти желтые коротышки служат и помогают главному герою мультика- злодею Грю, они говорят на своем смешном языке, непонятном нам.

1

Это маленькие человечки,происхождение коротых ни кому не известно,кроме Грю. Они жёлтого цвета ,шутливые ,непоседливые,помогаю Грю строит изобретения.

0

Не так давно вышел мультик под названием "Миньоны". В мультике показана вся история миньонов, они появились задолго до человека, в начале мультика просто вышли из океана и начали искать себе хозяина. Искали самого не хорошего, злодея в общем.

Короче, миньоны это живое существо помогающее злодеям творить свои пакости.

0

Миньоны - это такие существа, довольно милые на первый взгляд, которые помогают, точнее служат злодеем и исполняют его злодейские приказы. Но так получилось, что все их хозяева умирают и они постоянно в их поиске.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..