Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько зарабатывает Путин?

вопрос закрыт
ЯЛенка [11K] 4 года назад
2

текст при наведении
Должность Президента в России является самой низкооплачиваемой в мире по сравнению с зарплатами Президентов других стран. Но для сравнения и понимания порядка зарплат таких должностей,можно указать, что средняя годовая зарплата Президента США 500 000 долларов.

1

За 2013 года Владимир Путин задекларировал облагаемый налогом доход в сумме 3 миллиона 632 тысячи рублей. Это те деньги, которые Путин получил официально как зарплату Президента, которая кстати совсем небольшая, и некоторые дополнительные отчисления - наверняка это какие-нибудь авторские, депозиты, аренда и прочие косвенные доходы. Странно, что президент не указал доход своих родственников. Понятно, что с женой он развелся, но это не значит, что он один как перст. Все остальные чиновники из его аппарата или члены Правительства указали и жен и детей и их доходы. Если предположить, что все эти 3 миллиона 600 тысяч Путин получили как зарплату, то в месяц выходит 300 тысяч, а не 500, как писали газеты. За 2014 года декларация о доходах должна быть опубликована уже в начале апреля, тогда и посмотрим, как кризис и санкции ударили по президенту.

1

за двенадцатый год доход его составлял 5,79 млн р. За 2013 год доход Путина - 3,6 миллиона рублей. Подробную инф. можно прочит. на сайте Кремля, там опубликовали отчёты о зараб. высш. руков. Так же можно посмотреть тут.

1

50000 рублей. Пару лет назад в Москву приезжала какая - то западная звезда, не помню кто, и когда в интервью у Путина спросили пойдет ли он с семьей на концерт, он сказал, что его зарплаты только на один билет.

Елена - Премудрая [52.5K]
какие 50 тысяч? Еще Медведев был на посту,говорил,что 350 тыс получает плюс гос обеспечение. Кстати разве есть билеты по 50 тысяч,если даже на Элтона Джона стоят от 4 до 16 тысяч руб?  4 года назад
Ариэль Рыжая [9.2K]
Я просто говорю, что говорили в новостях, эх а я поверила.  4 года назад
комментировать
1

Вообще, должен довольно не мало он зарабатывать, ибо еще работает. да и потом. Работать президентом очень, на мой взгляд интересно)

0

Официальный доход Путина за 2014 год будет публично обнародован в апреле 2015 года, но есть его прошлогодние отчёты:

Например за 2013 год его зарплата была - 3.672 млн. рублей - это приблизительно по 306 тысяч руб. в месяц.

Но, судя по финансовому отчёту за позапрошлый год - 5 790 000 рублей, то зарплату он себе снизил на 176, 5 тысяч руб. в месяц.

0

В Риа-новостях прелюдно сообщали заработок президента Владимира за прошедший тринадцатый год - около 3 с половиной миллиона, хотя в 2012 был около шести миллионов. Хотя я не считаю, что 300 000 рублей достойная зарплата для президента. В наше время много мошенников и бандиганов получают гораздо более, что видно по из ежегодным тратам.

0

лично я знаю, что доход Путина (официальный) за прошлый год был на уровне 3,6 миллиона рублей. но важно понимать, что эта сумма не целиком зарплата. официальная зарплата намного меньше, а из чего складывается такая сумма, дак это другие доходы, не только от президентской деятельности.

0

В недавней пресс-конференции Путин сказал, что свою зарплату не считает. Мне бы так)) Но в Комсомолке писали, что его зарплата в месяц 500000 рублей. Не так много, как у президента США, но у Путина еще и различные организации по добыче нефти и газа.

0

930000 тысяч получает Путин В.В. "Низкооплачиваемая" зарплата))

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Интересно- какая зарплата у Путина?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..