Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как победить неуверенность в себе?

вопрос закрыт
Людмила17 [456] 5 лет назад
2

смотря изза чего она у человека. если изза внешности, то нужно себя самосовершенствовать, может поможет косметика или спортзал, увидев изменения в лучшую сторону у человека начнет появлятся уверенность в себе, потомучно как минимум он сам себе начнет нравится.

если человек боится говорить, потому что страдает дикция или не уверенн в информации которой хочет поделится или просто считает что его никто не будет слушать, то просто нужно тренировать дикцию! если не уверен в информации, то нужно больше читать книг, статей итд, что бы уже не стесняясь смело можно было что либо сказать.орать только не надо, что бы вас услышали:) нужно уверенно и спокойно говорить:) , нужно тренировать это в себе... ну а второй способ врятли подойдет, но я избавилась от неуверенности именно так, мне просто стало все равно на мнение окружающих, точнее я на это забила! нравлюсь я, что делаю и как выгляжу? ну окей. не нравится? ну как бы тоже окей:) имхо:)

1

нужно постоянно говорить себе, что у вас все получится, что вы сможете все сделать(что вам надо). Попробуйте для начала таким образом разобраться в себе, а потом можете подкорректировать свой внешний вид. Если вы ним не довольны - то это приблизительно 50% вашей неуверенности в себе. Выясните для себя что вам в себе не нравится и попробуйте сделать так, чтобы вы потом смотрели в зеркало и любовались собой. И вуаля - вы уверенный в себе человек!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как избавиться от неуверенности в себе?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..