Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как измениться, чтобы никто не узнал?

AnesteZzZiya [1.7K] 5 лет назад

Чтобы лицо никто никто не узнал

категория: другое
0

Для того, чтобы так сильно измениться, нужно придумать себе персонажа, на которого хотите быть похожим и представить, как этот персонаж выглядит, двигается, какое у него выражение лица, жесты и т.д. Далее, нужно изменить внешность - поменять причёску и цвет волос (а если есть возможность, то лучше просто надеть парик), стиль одежды и, конечно, тщательно загримироваться с помощью косметических средств. Если нужно, надеть очки - они очень меняют лицо. И шляпу или другой головной убор - тогда Вас точно никто не узнает!

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Изменится чтобы не кто не узнал можно многими способами Первый способ это пластическая операция на лице она конечно дорого стоит но операция так изменит ваше лицо что родная мать не узнает .Вариант номер два это накладные усы с помощью них можно хорошо замаскировать своё лицо под другого человека .Вариант номер три это тени . помада они тоже эффективны по маскировки лица . Так же очень легко замаскировать своё лицо очками .. Но я советую вам надо иметь своё лицо пусть оно будет такое как вам природа его дала ..

0

Проще всего мешок на голову, конечно. Только дырочки для глаз не забудьте, ну и для рта. Второй вариант - это множество пластических операций, но мешок дешевле в разы и под нож ложиться не надо. Ещё эконом вариант - это сажей измазаться, ну или грязью. Ну или маску себе купите. Подороже мешка будет, но не разоритесь, я думаю.

0

Если не надолго можно договориться с гримером.Конечно если есть в городе театр.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..