Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Верите ли вы Генадию Малахову с его известной передачей Малахов х? Почему?

Shchuchko [2K] 4 года назад

Если, да. То приведите примеры, что лично Вы вылечили его методами. Очень интересно ваше мнение.

1

Нет я не верю Генадию Малахову поскольку в его передаче такие способы исцеления произносятся что аж смешно слушать и смотреть его передачу , даже самые лучшие врачи не могут исцелить от тяжёлых заболеваний а он какими, то растениями исциляет людей от тех самых тяжёлых заболеваний. Вся передача Генадия Малахова это жестокий обман , но к сожалению люди ведутся на этот жестокий обман . Ему бы деньжат срубить из бедных людей а на здоровье их ему наплевать вот и истина его лечения .

система выбрала этот ответ лучшим
1

Ну сами посудите: втирайте этот раствор в кожу и даже на коленях волосы вырастут. А сам лысый при этом. А кожу на лице видели, вся в ямках и шранах - видно дрыщи любил в юности давить, а вылечить последствия не может. Изучить полезные свойства растений одно. Надо так же индивидуальность организна знать. Вот намажешьсю мазью от обычных комариных укусов и пойдешь пятнами, а там чего доброго и в больницу. Оказывается на какуюто растишку аллергия была. Растения лечат, но организм дает знать какие. Надо слушать его уметь, а не хватать все о чем говорят и пишут. От зверобоя успокоитесь и спать ляжете, а у мужчин потенция страдает - так пишут. Со времен пра, пра-бабушек употребляют его все в семье и проблемы видно не наши. В общем каждому свое, а Малахову верить можно в плане составляющих тех или иных снадобий - ведь он их готовит, значит знает пропорции. А в плане их применения, лично я против.

0

Странные какие-то методы у Малахова. Однажды мне в руки попала одна из его книг. Попробовала я дышать по его методике (дышать нужно было часто-часто). Уже не помню, с какой целью я проводила такой "эксперимент", но мне чуть плохо не стало.

Так что больше я его "методами" не интересуюсь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..