Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая необходимость заставляет людей заводить больших собак в квартирах?

Людмила17 [456] 5 лет назад
iren [73.1K]
любят животных  5 лет назад
комментировать
1

кто-то любит больших собак,а кто-то маленьких. И необязательно для того, что завести собаку нужна необходимость.Когда мы жили в квартире, то у нас была немецкая овчарка, хотя условия по сути не позволяли держать такую собаку в квартире, но нас мало это интересовало, так муж ее очень любит. А сейчас у меня две большие собаки. Одна мужа, вторая моя. Для мужа его собака - охранная, а для меня моя (ВЕО) - подруга. Так что все зависит только от человека.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Кому-то так спокойнее - и дома сторож и на прогулке. Кто-то делает это по глупости. А если квартира позволяет, то большие собаки многим более предпочтительны, по причине отсутствия ассоциаций между большой собакой и маленькой.

1

Чаще всего это либо любовь к определенной породе, либо "наполеоновский синдром", когда человеку нужна большая машина, большая собака, да вообще все большое, чтобы подчеркнуть собственную значимость

1

Да нет никакой необходимости. Просто людям нравятся большие собаки. И мне кстати тоже)

1

Я думаю людей ничто не вынуждает, им просто нравятся собаки крупных пород.

0

Я думаю, что в основном, ими движет любовь именно к большим собакам. Я вот например вообще не воспринимаю всяких там той-терьеров. Я сама очень люблю больших собак. А кто-то в целях безопасности заводит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..