Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что сделать с соседом , который сверлит день и ночь?

Milletta [7.1K] 5 лет назад

Ну не убивать же его...,не реагирует ни на что .

тэги: соседи
категория: другое
0

Есть такая игра "Как достать соседа". Пройдити ее до конца и вы узнаете много нового и интересного) Ну по крайней мере отвлечетесь. По закону привлечь его нельзя, т.к. шум в дневное время законен. Не ночью же ему ремонт делать. Хотя я всегда удивляюсь, ну чего там можно столько сверлить...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Milletta [7.1K]
а вот черт его знает..может он столярную мастерскую открыл и стулья делает и шкафы  5 лет назад
kontiki [850]
Ну если так тогда можно жаловаться это точно незаконно)  5 лет назад
Milletta [7.1K]
так доказать надо сначала ,в квартиру то он не пустит ,чтоб своими глазами увидать.Но вот гложет меня червь ,что этот папа Карло точно затеял бизнес не выходя из дома.  5 лет назад
kontiki [850]
Притворитесь клиентом или через подставное лицо  5 лет назад
Milletta [7.1K]
Это мысль!  5 лет назад
комментировать
0

Днём он имеет право точнее примерно с 9 утра и до 6 вечера или 11 (сами полицаи говорят разное).Так что после 11 вечера если сверлит звоните смело в 02 лучше коллективно с другими соседями.

Milletta [7.1K]
Ходили уж к нему целой делегацией с участковым.Толку ноль.У меня уже даже кошка нервная стала ,как он свою дрель включает она орет благим матом.  5 лет назад
ложников валентин [112K]
вызывайте 02 и всё если ночью этим занимается,как минимум штраф вроде должен быть звонит пусть не один сосед,а коллективно!Если не приезжают пишите на их главного заяву или в прокуратуру,прессу привлеките.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..