Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем удобнее пользоваться: QIwi кошелек или Яндекс-деньги?

влад1984 [3.8K] 4 года назад

Ваши предпочтения,какие плюсы и минусы у этих платежных систем?

0

Киви-кошельком намного удобнее пользоваться. Ведь пополнить его можно в любом терминале. Не надо вводить сложные шифры, как в Яндекс-кошельке. Достаточно ввести номер вашего кошелька и пароль, и вы в кабинете. Легко делать различные платежи и переводить деньги как с кабинета на сайте, так и с любого терминала, лишь введя свой пин-код для операций. Я быстро оценил использование кошелька киви и частенько им пользуюсь. Удобно, комфортно, безопасно. Плюсов больше по сравнению с Яндекс-кошельком.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Для меня удобнее киви, хотя как то долго не переходил на него с вебмани, потом по мере распостранения терминалов пользоваться киви стало значительно удобнее и еще карта киви. Получил карту, теперь баланс кошелька всегда равен балансу карты, очень удобно. Пользоваться яндекс деньгами вообще нет необходимости.

0

для меня пользоваться киви удобнее так как удобно пополнить его киви терминалы стоят на каждом углу, с киви быстрый вывод денег на карточку маленький процент комиссии + привязка к вебмани работа упрощена + с киви можно много что оплатить

0

киви кошелек удобней потому что закрывает глаза на много нарушений

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..