Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли делать пышную свадьбу?

вопрос закрыт
verenich80 [1.8K] 5 лет назад

Моя племянница через месяц выходит замуж. Муж хочет просто расписаться и с ней вдвоем съездить в свадебное путешествие. Как лучше поступить? Стоит ли делать пышную и шумную свадьбу? Мы с мужем поехали вдвоем и расписались. Потом, кто захотел, тот и поздравил. Мы поехали в Крым, хорошо отдохнули, теперь часто вспоминаем, как нам было хорошо. На свадьбе племянницы насчитываеться около 200 гостей. Стоит ли приглашать такое количество гостей? Какое платье для невесты сейчас в моде?

1

Вы знаете а почему бы и нет.Если Финансы позволяют.Я только <<За>>.Ведь свадьба событие очень значимое для любой девушки и запоминается на всю жизнь.Если честно сказать свадьба какая она не была не влияет на чувства влюблённых.Пусть это будет путешествие которое запомнится невесте на всю жизнь.На счёт платья сказать не могу,походите по модным магазинам.

1

В условиях мегаполиса, свадьба на 200 чел не окупится точно. Если местность по-проще, то есть вероятность, что окупится. А свадьба должна быть, и быть такой, как хочет невеста. Ведь это праздник в основном ее. У нас свадьба окупилась лишь наполовину - 65 чел. Но все гости и мы вспоминаем этот праздник с особенной теплотой!

1

если средства ограничены, то лучше потратить их более рационально, а если финансовое положение позволяет не скупиться на шик-то почему бы и нет...? яркие эмоции запомняться надолго и ва будет что вспомнить )

1

Смотря какой доход если есть деньги то можно сделать хорошую свадьбу если нет бобла то просто вечер и все

1

да если гости дарят хорошие подарки и много денег

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вы относитесь к свадебной церемонии, стоит устраивать пышную свадьбу?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..