Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что мешает человеку показать истинное лицо?

Zenzinow [7.4K] 5 лет назад
0

Истинное лицо нам не дают показать нормы и правила поведения, воспитание, внутренняя культура, образование и прочие предрассудки.

Однако существует очень простой способ избежать этих условностей. Этиловый спирт разбавленный водой. И на несколько часов вы человек абсолютно свободный. Ваше истинное лицо, ваши мысли станут достоянием всех с кем на этот момент вы будете общаться.

Но на следующее утро карета снова станет тыквой и ваше воспитание и образованность наденут маску на ваше истинное лицо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Смотря при каких обстоятельствах (в каких случаях). Например тут на сайте своё истинное лицо мне мешают показать правила, меня просто забанят через минуту, да и всё. В реальной жизни, мои заказчики разбегутся, если увидят моё истинное лицо (они сразу поймут что, на самом деле, я о них думаю). Ну и.т.д и.т.п. мы всю жизнь играем роль, об нашем истинном лице знают самые близкие и то не всегда.

0

Человеку мешают собственные страхи и тревоги. Важно научиться иметь власть над собой и тогда преграды исчезнут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..