Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Врачи какой области сидят на БВ? По каким вопросам к Вам можно обратиться?

БВшник [88.2K] 5 лет назад
1

Дипломированный психолог. Но как сказал моему мужу, который искал место, где арендовать кабинет для приема моих пациентов, главный врач одного санатория: "Психолог-это не совсем врач, и даже вовсе не врач". Муж не стал спорить и ушел, арендовал кабинет в другом санатории.

Знал бы тот главный врач, что диплом психолога муж заставил меня получить только для того, что психологу не нужно оформлять лицензию для работы. А сертификат у меня "Специалист по традиционным системам оздоровления", как у доктора Агапкина на 1 канале. И сами врачи приходят ко мне на прием, когда официальная медицина оказывается безсильна. И если я в силах, то помогаю, когда не поздно.

Гоша и Яша меня знают, держат в выдаче на первой странице, в крайнем случае на второй.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Моя мама гинеколог. Все вопросы можете мне писать. Буду рада чем то помочь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..