Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А как у Вас складываются отношения с тещей/свекровью?

Наталья Копейкина [2.4K] 5 лет назад

Какую линию поведения вы выбрали в общении с ними? Что помогает избегать конфликтов?

категория: семья и дом
0

я её всегда выслушиваю, если наши мнения совпадают, то так и делаю, если нет то по своему, но мягко аргументирую свою точку зрения, стараюсь не спорить с ней, живем отдельно , но в одном городе, перезваниваемся почти каждый день, приезжаем мы к ней в гости , но она чаще. пока были маленькие дети помогала, чем могла и сидела с ними и ходила куда надо ( в больницу, в сад), кормила и гуляла с ними, если у меня не было возможности.

сын у неё единственный, у меня уже нет родителей лет 18, так что мы поддерживаем хорошие отношения, хотя во многом наши взгляды расходятся

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

У меня золотая свекровь! Никогда в наши отношения с мужем не лезет, заходит к нам в гости каждый день с внуком поиграть, живем отдельно, но по соседству. Я ее всегда выслушаю, но если что-то мне не понравится, я все равно потом по-своему делаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..