Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Посоветуйте игру он-лайн похожую на PW?

Аленушка34 [88] 5 лет назад

Интересуют игры с возможностью создания индивидуального лица, а не из 5-10 шаблонных, и большим магазином стиля.

0

Ну так в Perfect World нету возможности создания индивидуального лица персонажа)) Ту картинку, которую Вы создаете видете только Вы сами, в игре Вашего персонажа видят совершенно по другому, шаблонным, шаблонов правда около 20-30, если все расы взять)).

Попробуйте Aion, но пока официальная версия платная 10 евро в месяц, можно поиграть либо на европейских серверах, либо же на не официальных. Графика будет в разы лучше.

Дей [139K]
простите, но Вы уверены в своих словах? Мне доводилось обмениваться скринами с другими игроками, так вот, они видели моего персонажа таким, каким я нарисовала его, и я видела их персонажей такими, какими они их создали. Лица на скринах ничем не отличались от тех, какие были в игре. Вот в World of Warcraft да, шаблоны.  5 лет назад
Viliant [19.1K]
Более нежели уверен.  5 лет назад
Viliant [19.1K]
Там шаблонные персонажи, как впрочем и во всех он-лайн играх. Очень велика нагрузка на сервер прорисовывать каждому другое лицо. Да, если Вы исспользовали стандартные прически и т.д. Персонаж будет похож на того, которого создали Вы, но не точно таким же. В ПВ просто шаблонов чутку больше, чем в других играх, вот и все, но все же персонажи шаблонны. + если висит прическа с магазина - тоже будет отображаться она, изменяя внешность, но без нее - шаблон (которых впрочем на каждую расу больше 10-20, как какая раса)  5 лет назад
Дей [139K]
А графика у Вас на максимуме?  5 лет назад
Viliant [19.1K]
Да) Но я ее уже давно не играю  5 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..