Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женщины, а вы смогли бы прожить с мужем импотентом, только честно?

вопрос закрыт
Вячеславс [11.5K] 5 лет назад
категория: семья и дом
1

Если человек на вес золото, то почему бы и не смочь. Может и тяжело бы было бы с ним жить по интимной части, но во всём остальном то он как и все, а возможно и даже лучше, человек. У меня такой знакомый был - чудо а не человек. Но, когда его излечили от этого недуга ушёл в свободное плавание по женщинам, наверно наверстывать упущенное))

1

я думаю это зависит от возраст женщины и от ее темперамента. Для многих это не играет особую роль.

Есть еще такой вариант что мужик импотент,но кошелек хорошо "стоит" тогда желающих связать с таким жизнь очень много)

1

Знаете,я где-то слышала,что настоящий мужчина всегда останется мужчиной,пока у него есть хотя бы один палец. Удовлетворить женщину есть множество способов,главное- желание и изобретательность.Ну и любовь, конечно.

Volna-luna [50.4K]
Тоже слышала о таком высказывании.  5 лет назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Женщины, а вы бы смогли жить с мужем-импотентом?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..