Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие ванны не скользкие? Кроме чугунных?

rivatale [6.5K] 4 года назад
1

У меня ванна не скользкая, хотя она не чугунная, а не знаю какая, такая белая, легкая и скользкая, как банановая кожура). И когда наливается вода, шумит как водопад. Я просто купила акриловый вкладыш, она теперь супер, и главное не скользит, да и вода потише набирается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Посмотрите в своем городе в объявлениях вкладыши на ванны. Приедет мастер замерит ванную, потому что там все до миллиметра точно должно быть. А потом приедет как - то то ли приклеит, то ли приварит, не разбиралась, потом набирается полная ванна воды, и стоит так 2 дня, а потом можно пользоваться. У нас это стоит 6000+400 установка

rivatale [6.5K]
Спасибо, видео на ютубе уже посмотрела по поводу акриловых вкладышей. По размерам как раз в 5-6 тысяч впишемся.  4 года назад
комментировать
1

Все ванны скользские. Это их особенность. Как вам уже сказали, нужен специальный коврик. Но его тоже нужно уметь выбирать. Потому что есть вероятность, что при наливании воду он будет всплывать. Присоски в этом случае не помогают.

rivatale [6.5K]
Купила я себе ванну пару месяцев назад. Акриловая, стоит около 6 тысяч рублей. Нескользская. Мне очень нравится. Коврики лениво искать. Поживем, увидим, нужны ли они. :)  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..