Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Посылка из Гонконга в Сибирь уже идет 2й месяц?

joky [68.5K] 4 года назад

почему так долго идет посылка из Гонконга ?

и вообще стоит ее ожидать или уже не стоит?

1

Стоит. Это обычное дело для посылок из тех краев. Много случаев когда и через 4 приходило. Идут долго, но приходят всегда. Много читал отзывов, комментариев, статей где люди об этом писали. Некоторые даже забывали, что им что-то должно прийти, но не видел чтобы люди жаловались, что посылки не приходят.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
joky [68.5K]
мелкие посылки обычно приходили максимум через месяц  4 года назад
Zofo [54.6K]
Ну вот в том и дело, что часто какие-нибудь телефоны по несколько месяцев идут. На почте же как всегда, то завал, то пожар, то наводнение, причем это не какие-то преувеличения, а и правда частенько бывает.  4 года назад
комментировать
1

Я обычно проверяю по отслеживанию трек-номера. Были посылки, которые в 2 месяца не укладывались. Мне однажды 3 месяца шла. Сейчас же на aliexpress.com появилось правило, что, если не приходит в оговоренный срок деньги возвращаются. Максимальные сроки как раз 60 дней, из тех, что я видел на сайте.

1

мне посылка из Норильска ( вроде бы авиа) в Среднюю полосу России в Белгородскую область месяц идет, а Вам вообще вон откуда, а сейчас есть на сайте почта России отслеживание посылок, только надо знать номер квитанции, не пробовали , ну или на почту сходить чтоб посмотрели

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..