Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что не стоит дарить женщине на Новый год? Почему?

kitten [27.9K] 5 лет назад
1

Праздник Новый год - это праздник от которого не только дети, но и взрослые ждут чего то необычного и сказочного. А женщины вдвойне ждут этого замечательного праздника, чтобы одеть самый красивый наряд и получать подарки не только от Деда Мороза, но и от любимого мужчины. Так вот, любимые мужчины, не в коем случае не стоит дарить подарки - сковородки, кастрюли, кухонные комбайны, наборы посуды, пылесос, утюг, ну и тому подобные бытовые предметы. Такими подарками вы скорее делаете приятно себе.

Так же не стоит дарить банальные подарки типа косметические наборы, которые упаковали в супермаркете (шампунь для всех типов волос, бальзам такой же), дело в том, что то что подходит всем, значит не подходит никому.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

лично я не хотела бы получить в подарок нижнее белье, которое не подойдет мне по форме и внешнему виду. надо быть супер мужем, чтобы знать все особенности нижнего белья, который подойдет твоей супруге. Не хочу духи, потому что тоже не всегда угадают с запахом. А еще не хочу - кастрюлю, сковородку, набор постельного белья и все в этом роде. Самое лучшее - это подарочный сертификат, идешь и выбираешь то. что тебе понравится. А так угодить очень сложно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..