Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как подключить к автомагнитоле DVD автомобильный ТВ?

Анна234 [-9] 5 лет назад

Я в машину купила автомобильный DVD, но экран там очень маленький и кино смотреть неудобно, хочу подключить его к автоТв с более большим монитором. Все провода подключила(желтый видео выход), но изображения на мониторе ТВ нет.

категория: авто и мото
Андреева Ольга [251K]
Вполне может быть, что нужно выбрать в меню настроек соответствующую функцию. Может быть этот выход включается программно.  5 лет назад
Анна234 [-9]
Я уже разобралась, оказывается там шнур в автомагнитоле на ( AV IN) вход-видео, а надо было покупать автомагнитолу с (AV OUT) выходом-видео.  5 лет назад
комментировать
1

Странно конечно что при покупке автомагнитолы вы не уделили внимание тому, может магнитола воспроизводить сигнал на выход и имеет ли она его, но если имеет, то подсоединяется телевизор при помощи кабеля, с одной стороны который имеет разъемы идентичные выходу с магнитолы, а с другой стороны разъем подходящий ко входу телевизора.

На телевизоре выбирается в настройках источник сигнала - AV. После чего можно просматривать воспроизводящиеся фильмы. Именно так я поступил, когда устанавливал автомагнитолу Forsage в свой автомобиль. Кстати автомагнитола работает до сих пор.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..