Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько денег платить за регистрацию в игре the Sims 4 ? Нужно ли платить?

kitten [27.9K] 5 лет назад
1

Какая еще регистрация, если вы покупаете лицензионную игру ничего вам не надо, просто инсталлируете диск и все. Я себе первых симсов скачивала из интернета бесплатно, тоже просто сделала инсталляцию и играла спокойно.

Я думаю игра этого достойна, что бы купить лицензионную версию и играть. Не так уж и дорого. Я куплю sims4, точно!

Вот кстати новые моменты sims4.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Конечно же за регистрацию вам не нужно платить. Вам лишь надо купить лицензионную игру и все. Если хотите , чтобы в игре не было глюков, качайте с официального сайта. Так как бесплатные пиратки постоянно вылетают.

1

пишут.что бесплатная регистрация.номер сотового просят.а 2014г выходит симс4 на диске

Zofo [54.7K]
Все это развод. При скачивании лицензионной копии никаких номеров телефонов просить не будут, все происходит иначе. Естественно если качаете пиратскую версию то тем более никаких номеров не вводится (и так со всеми пиратскими играми, фильмами и т.д.). Ну и естественно игра еще и не вышла не на дисках, не где-либо еще.
При вписывании своего номера у вас с вероятностью 99% снимут деньги, у мошенников одно бесплатно, а следом платно. Только о бесплатном они сообщают большими буквами, чтобы видно было, а вот о то что деньги снимут обычно в самом низу страницы сообщают очень мелким шрифтом или вообще на другой странице.
 5 лет назад
комментировать
0

Денег платить ни за что не надо. Игра будет оффлайн и никаких регистраций. Просто покупаете лицензию и наслаждаетесь игрой без перебоев и глюков. Если нравится активная жизнь с геморроем, то скачиваете пиратку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..