Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая марка автомобиля - 4 буквы - третья буква Р (русская)?

Corelpainter [135K] 5 лет назад

Какая марка автомобиля - 4 буквы - третья буква Р (русская)?

1

Марка автомобиля - 4 буквы - третья буква Р (русская) это автобус Мичуринского автобусного завода МАРЗ. В атобусе стоит двигатель отечественного производства.Выпускаются городские автобусы двухдверные и такиеже городские автобусы только трёхдверные.Двухдверные вместимостью пассарыров 88,а трёхдверные вместимостью 110 пассажиров.Длина двухдверного автобуса 10,4 метра,а трёхдверного 11,9 метров.созданы на этой базе пригородные автобусы мест посадочных 35 и 45. двигатели дизельные,пятиступенчатая коробка передач.

система выбрала этот ответ лучшим
Corelpaint­er [135K]
Спасибо, но ,к сожалению, не подходит..  5 лет назад
gef [6K]
ЛАДА  5 лет назад
Corelpaint­er [135K]
там третья буква P  5 лет назад
gef [6K]
марз  5 лет назад
Corelpaint­er [135K]
извините - это моя ошибка - сейчас перепишу вопрос...  5 лет назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
2

Марка автомобиля, где общее количество букв - 4, а третья буква Р ( русская).

Мне пришлось долго попотеть, чтобы отгадать эту марку из четырёх букв и даже никто мне не смог помочь в этом вопросе, хотя здесь на сайте много знатоков марок машин. А ответ настолько оказался прост, что просто поверг меня в недоумение : как я не смогла сразу догадаться, что это:

• Форд.
0

Форд . Почему то сразу в голове всплыло именно это название американского автомобиля, в этом слове выдержаны все параметры ( заданные) к вопросу, в нём ( слове) четыре буквы, также в это слове треть, русская, буква "Р".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..