Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Прошла пятница 13, вы живы?

Artek [4K] 4 года назад

Страшная и мистическая Пятница 13-го- закончилась. Лично у меня все прошло в обычном штатном режиме. Небо не обрушилось на Землю, мне не звонили маньяки. На улице не преслеовала черная машина с тонированными стеклами . И ночью, когда я пошел за сигаретами- меня не преследовал вурдулак с топором и волосами в виде змей.

А как вы пержили это мистическое число?

категория: другое
byearnist [24.9K]
Интересно, а задавая этот вопрос, вы предполагали услышать вариант ответа "Нет, я умер/умерла?" или понимали, что единственный вариант ответа будет "Да" (пусть и с вариациями)?  3 года назад
комментировать
1

Живы. Но удивительно - никогда не верила в мистику пятницы 13го, но сегодня столько всего противного случилось, прямо даже необычный наплыв неприятностей. Неужто простое совпадение или же и правда что-то в этом есть

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

И в этом 2015 году 13 марта - пятница.

Ну и что? Я прекрасно провела вечер с друзьями в цирке на представлении "Шоу фонтанов". Получила массу удовольствия от цветного фейеверка струй воды, от симпатичных дрессированных кошек и абсолютно белых лохматых собак. Маленькая девочка плыла на кораблике и крутила кучу обручей на всех частях тела, кроме головы. Порадовали и клоуны. Так что все прекрасно в этом лучшем из миров!

0

Да нормально пережили, ничего особенного кроме погоды неважной. Ждём субботу 14 го.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..