Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая марка автомобиля - 3 буквы - первая буква Д (русская)?

Corelpainter [133K] 5 лет назад

Какая марка автомобиля - 3 буквы - первая буква Д (русская)?

0

Марка автомобиля на русском языке которую нужно отгадать в кроссворде - слово начинается на букву Д и содержит только три буквы.

Такая марка машины из трёх букв - ДЭУ или на английском языке название марки выглядит следующим образом : Daewoo.

Иногда на русском слово звучит ,как «Тэу», а если перевести с корейского дословно, то слово означает Большую Вселенную.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Марок автомобилей, названия которых состоят из трёх русских букв, достаточно много, но марку с первой буквой "Д", нашёл всего одну, это ДЭУ. В 1967 году это была Южно-Корейская компания, которую затем выкупил американский концерн "General Motors. Мой ответ - ДЭУ.

1

В этой загадке правильным ответом будет название автомобиля "ДЭУ", задача поставленная , в этой игре не очень сложная, ибо и букв всего три, и первая буква "Д" кроме "Дэу" (Daewoo) ни чего и в голову не лезет, думаю что ответ правильный.

1

К этой загадке С буквой Д и с тремя буквами ответом может быть только ДЭУ. Очень легкая загадка и не составила особого труда.хотя на английском количество букв больше, а другая никакая не подойдет.Поэтому здесь только один ответ.

1

Вы, наверное, имели в виду не русскую марку автомобиля, а марку автомобиля на русском языке. Т.к. русских автомобилей на букву Д из 3 букв не существует. Зато есть корейская машина ДЭУ, которая как раз подходит для Вашей загадки!

1

Ну при таких условиях приходит в голову только вариант ответа "ДЭУ". Но я встречал, что кто-то вместо буквы "э" пишут букву "е". Не стану судить, верно ли так. Но сама марка автомобиля подходит для ответа на вопрос.

1

Если вам нужен ответ русскими буквами то это марка машины "ДЭУ", но всё таки очень лёгкая задача в этом задании так как никакой другой марки машины не бывает с 3 букв и да к тому же на русском языке...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..