Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем заняться осенью на улице?

Ксюшенька [290K] 4 года назад

Летом - понятно, и вопросов нет, а осенью?

Dim [14.1K]
Ксюнечка а вам сколько лет? ... кстати мне очень ваше имя нравится!  4 года назад
комментировать
1

Мне нравится гулять в парке осенью. Какая там красотища!!! Еще листочки собираю для гербария и всякий природный материал для поделок)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я вот из окна смотрю... некоторые люди осенью собирают бутылки))) Некоторые продают на картоной коробке у остановки картошку и морковку... так что дел интересных просто завались! Было бы желание! А если чесно я больше всего люблю осень.. и пахнет особенно, и красиво, и настроение мечтательное.. а что уж говорить когда идешь с девушкой и греешь ее руки, обнимаешь, закрывая от ветра или бежишь за ручку из машину к крыльцу домааааа под дождем! Этож клевооо!

1

Летом- понятно все отдыхали, значит осенью нужно братся за работу.А те, кто работал летом, наверняка отдохнут осенью(врят ли).Осенняя пора очей очарованье.Осень- это так здорово, завершение чего то и возможно начало нового.Смотря как на это смотреть.Так будем же оптимистами!

1

Побегать по лужам в резиновых сапогах, а если серьезно: хорошее время для сбора грибов. Ведь какая красота погулять по лесу с ведерком, даже если и грибов не найдешь, все равно приятно. А если найдешь - вдвойне приятно.

1

Листья считать, попрыгать через лужи ( вообще выдумывать разные способы обходить разные бяки), можно взять зонтик и послушать дождик, можно заболеть. Наверное заболеть.

0

Скажу честно, мне осенью и на улицу не всегда охота выходить бывает. Например, сейчас идет дождь, очень сыро. Меня спасают уютные кафешки, в которых можно перекусить, согреться, послушать музыку, выйти в Интернет, поговорить с приятелями,а иногда и помолчать с ними, бывает, что говорить не хочется...

0

Просто обожаю осень, но лень даже на улицу выйти. А ведь можно прогуляться по парку, устроить красочную фотосессию, выпить горячий кофе на природе, почитать книгу на скамейке, рисовать пейзажи. Но часто на это всё нет или времени, тлт настроения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..