Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой подарок Вы бы хотели получить на ближайший праздник?

Viliant [19K] 4 года назад

Хотелось бы услышать желания людей, оригинальные ответы - приветствуются.

0

На ближайший праздник я бы хотел получить машину, но конечно это всего мечта. А так подарком будет внимание близких и их любовь ко мне. Также чтобы прибавили заработную плату вот это я думаю тоже не плохой подарок на праздник.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне бы хотелось получить нетбук или планшет. Это из материального. А так - что-нибудь сделанное своими руками, специально для меня)) Или стихотворение, которое про меня написали, чтобы внимание почувствовать.

1

Ну на это у меня фантазии много, как всегда на праздник я хочу получить: машину, квартиру, дачу, гараж для машины, яхту, свой остров, золотые часы, чемодан денег, а лучше 10 чемоданов и много много еще чего!

Viliant [19K]
По сути ответ - ради самого ответа)) Никакой конкретики, а все же если выбрать что то одно, самое сокровенное, зная, что 100% исполнится  4 года назад
Killer7sky [3.9K]
если 100% то денег наверное кучу а на них и все что вздумается купить можно))  4 года назад
комментировать
0

Я бы в ближайший праздник хотел бы получить машину не дорогую хорошую машинку . Особенно чёрного цвета чтоб мало жрала бензина ехала тихонько в общем хочу не дорогую хорошую машинку . А так пока всего хватает .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..