Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Код 927 - какой оператор сотовой (мобильной) связи?

Lirka [4.2K] 7 лет назад

Какой оператор сотовой (мобильной) связи имеет код 927?

1

Конечно же это Мегафон. У него так же есть коды: 928, 937, 929(это те, о которых я знаю). А вообще, всвязи с теперешней возможностью сменить оператора без смены номера, даже и не знаю... Если номер будет оставаться прежним, то будет невозможно распознать, что это за оператор.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Цифры 927, идущие после восьмёрки в телефонном номере, принадлежат абонентам сотового оператора связи "Мегафон". Но распределяются эти номера по большому количеству областей и республик Поволжского региона. Что и видно на фотографии.

текст при наведении

0

Код 927 используется оператором сотовой связи Мегафон. Но такой код используют во нескольких регионах РФ. Вот те самые области и регионы в которых используется этот код: Самарская обл, Республика Татарстан, Саратовская обл, Волгоградская обл, Астраханская обл, Республика Башкортостан, Пензенская обл, Саратовская обл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Волгоградская обл, Ульяновская обл, Республика Калмыкия, Пензенская обл, Волгоградская обл, Чувашская Республика, Республика Марий Эл. А вот таблица следующих цифр после кода по регионам России. А так же на этом сайте можно посмотреть другие коды операторов.

0

Это конечно оператор связи Мегафон , а вот к какому региону - надо определять по следующим цифрам после кода оператора- так можно подробнее узнать откуда звонили. Хотя у операторов тоже может быть сбои. У меня как -то был номер , купленный в одном регионе, а числился почему- то в другом- за что у меня снимали за роуминг. А когда я обратилась к оператору- там очень удивились , что мой номер оказался в этом регионе и куплен он именно в нем.

0

Код "927" использует Поволжский филиал ОАО"Мегафон". Поволжский филиал ОАО "Мегафон" обслуживает следующие регионы Российской Федерации: Самарская область, Республика Татарстан, Саратовская область, Волгоградская область, Астраханская область, Республика Башкортостан, Пензенская область, Республика Мордовия, Ульяновская область, Республика Калмыкия, Республика Марий Эл, Чувашская Республика.

0

Если вам на мобильный телефон поступил звонок с номера, в котором после восьмерки стоит код 927 (8-927) на территории Российской Федерации, то это значит, что номер телефона обслуживается опреатором мобильной связи Мегафон.

Номера телефонов с такими цифрами в коде можно найти во многих районах и областях в Поволжье. Отвечать или нет - решать вам.

0

Код телефона 927 принадлежит оператору мобильной (сотовой) связи под наименованием МЕГАФОН. Причем, только Мегафон использует этот код на всей территории Российской Федерации, так что ошибиться невозможно. А если вы хотите определить, из какого региона вам звонят, смотрите на следующие цифры номера. Эта таблица поможет:

0

На 927 начинаются номера оператора сотовой связи под названием МЕГАФОН. У нас в области (Нижегородская) достаточно активно пользуются услугами Мегафона. Репутация у этого оператора достаточно хорошая. Так что рекомендую всем, интернет у него летает кстати тоже)

0

Это Мегафон.Мой номер начинается с этих цифр.Такие номера имеет Поволжское отделение Мегафона.К Поволжью относятся Башкортостан,Татарстан,Самарская область,Мордовия,Ульяновская область Волгоградская,Саратовская,Пензенсакая.Марийцы,Чуваши и Калмыки.

0

Мой номер телефона начинается на «8-927». Подключала его в Самарской области. Могу точно сказать, что это «Мегафон». Недавно купила еще одну сим-карту того же сотового оператора, но уже в Московской области. Номер начинался на «8-925».

0

Эти три первые цифры номера означают принадлежность номера в оператору мобильной связи МегаФон. У меня самого номер начинается с этих цифр и у меня МегаФон, так что можете мне доверять: эта информация проверена на сто процентов.

0

ну этот код одназначно прикреплен к оператору сотовой связи мегафон

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..