Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как показала себя Lada Granta?

Zol7 [2.2K] 7 лет назад

Я слышал она дорогая в обслуживании, но не знаю как она ведет себя на дороге. Расскажите про нее пожалуйста

текст при наведении
.

2

Сам такой модели не имею , хотя стоит поддерживать отечественного производителя , за основу взято модель Калины - есть нечто общее внешне с кузовом - дверями и салоном - хотя заметно увеличен багажник - отличный дизайн, по технической части ходовая .У Лады Грант в перспективе с 13года наладят выпуск пятидверных хэтчбеков. Модель должна прижиться и у неё есть будущие .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Zol7 [2.2K]
Зад взят от рено логан))А кузов от калины, спасибо за ответ.  7 лет назад
комментировать
2

Как и любой автомобиль, лада гранта не стала исключением, она имеет за собой как хорошие отзывы, так и не очень.

Слышала мнение о ней во всех комплектациях, те, что были самые "напичканные" - зарекомендовали себя неплохо, довольно комфортная, быстро разгоняется (это те, где лошадки превышали отметку в 100), высокий клиренс, зимой выручал на заснеженных дорогах, "кушает" средне.

Те машины, что в базовой комплектации были таксишками, отзывы в основном - негативные, холодные, быстро расходники летели, свечи, ремни, масло "ела" хорошо.

Ну, а плюс только в том, что по цене были оптимальные.

Вообщем, все очень индивидуально!

Кому - то очень даже понравилась, ну а горе - водителям хоть гранта, хоть какой другой железный конь - все оно!

Ну, как - то так!

0

Все зависит от того как ты будешь пользоваться автомобилем. У нас рабочий автомобиль лада гранта. Водитель опытный говорит машина хорошая если на ней правильно ездить и эксплуатировать нормально. Масло не ест, бензин нюхает, разгоняется за 11 сек 100км\ч Как бытует мнение прежде чем использовать технику прочти инструкцию. Когда была ВАЗ 2107 тоже говорил ломается редко. Машина хорошая. Как говорится в хороших руках и машина будет хорошая.

0

У нас знакомые купили её одними из первых примерно год тому назад и что интересно за это время она ни разу их ещё не подводила,по гарантий что-то по салону отвалилось и тут же сделали.Они ей очень довольны.А по поводу обслуги я думаю она не будет обходиться дорого,так как многие узлы взяты из более поздних моделей ваза.У нас в регионе сейчас-это один из самых популярных вазов.Вот ларгус у нас не очень то и любят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..