Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какими словами можно унизить мужчину?

Barsko [63.1K] 2 года назад

Как обидеть словами мужчину, если хочется отомстить? Какие слова для мужчины считаются оскорбительными?

Кирилл91 [5.3K]
Мстить не хорошо, оставьте этого человека Богу, если он плохо поступает, жизнь его самого накажет. Не опускайтесь до его уровня. ;)
А так ответы тут правильные дают, но лучше воздержитесь.
 2 года назад
julia ki [12.8K]
Хочу поддержать Кирилла! Действительно! Этого делать не стоит, не уподобляйтесь обидевшему Вас мужчина. Да и все плохое нами сделанное ( слово, дело ) обязательно возвращаеться во много раз больше!  2 года назад
nika54 [3.2K]
Не мстите ему, а докажите, что вы лучше. И когда он поймет это, вот это и будет ему вашей местью.  2 года назад
Diesil [1.4K]
Я поставил минус этому вопросу и ответам некоторым пользователям, потому что, вы в вопросе и своих ответах, использовали оскорбительные слова. Тот перечень оскорбительных слов может многих задеть. И вообще этот вопрос некорректен. Спрашивать, как можно кого-либо унизить(либо что-то подобное). Это же может принести кому-то(речь идет о том из-за кого этот вопрос был задан) унижение, и все кто советовал как лучше унизить, будут иметь к этому отношение. Пусть они сами разбираются, кто-кого больше обидел, это их личное дело. зачем рыться в чужом "нижнем белье".  2 года назад
комментировать
4

Мужчины в большинстве своем очень чувствительны к любой критике в свой адрес, поэтому обидеть их просто:

1. Физические данные. Даже не надо критиковать, достаточно похвалить словом или взглядом другого мужчину с хорошей мускулатурой
  2. Одаренность. Фраза "А вот Лермонтов в твои годы уже был признанным гением" - и ваш собеседник гарантированно получит какую-никакую, а депрессию.
  3. Финансовая состоятельность. Очень болезненный для мужчин вопрос. Можно даже напрямую ничего не сказать, а он уже в истерике: ну что поделать, не в деньгах счастье, просто кому-то дано хорошо зарабатывать, а остальных не на свалку же выкидывать.
  4. Пиписичная тема. Любому мужчине можно сказать, что "бывает и больше и лучше". Но такое можно говорить только тому, с кем точно больше общаться не собираетесь.
  5. "Маменькин сынок" и трусишка - тоже хороший удар

ну и так далее, люди-то разные, поэтому обижать их тоже надо по-разному...

Если это действительно вам сильно надо

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Мой ответ встанет в оппозицию к ответу Дженни, хотел комментом написать, но уж больно объемный.

Вот лично меня Дженни, из всего Вами перечисленного задела бы только финансовая состоятельность, все остальное для умного мужчины полная ерунда :

1 Физические данные. Мужчина может быть не Апполоном, но поскольку его с этой женщиной уже что-то связывало, значит ОНА уже сделала выбор в его пользу.

2 Одаренность. Мужчине в подавляющем большинстве случаев будет пофиг, что его сравнивают с каким то там Лермонтовым. Не все же должны обладать такими талантами. Он с тем же успехом может сказать, что Лермонтов неудачник в личной жизни, или что у него карета была не модная.

4 Пиписичная тема. Если мужчина знает что женщинам с ним хорошо, что он не импотент, так он и заморачиваться не будет, что говорит ему отдельно взятая женщина.

5 Маменькин сынок ? Ну если мужчина действительно такой, то такое обвинение должно быть сказано своевременно, а не в минуты мстительной обиды. Трусишка тоже самое, обвинять в этом нужно по факту.

Так что дорогая Дженни, остаются только бабки :) Мужчина не умеющий их зарабатывать, не могущий обеспечить себя и близких - достоин если не презрения, то упрека.

3

по-моему самое унизительное это - мамина писюлька

ну а если серьезно - то унизить мужчину словами очень тяжело. Мне лично все равно, кто и что обо мне говорит.

Особенно, как ни странно, здесь важен гендерный подход.

То, что говорят женщины обо мне, я вообще не воспринимаю, так как понимаю, что это может быть сказано со зла или от ревности.

То, что говорят мужчины, я воспринимаю, как здоровую, конструктивную критику, и если это в моих силах стараюсь исправить. Если нет - так и говорю, что не могу. На нет и суда нет. Унижай меня как хочешь по этому вопросу, мне все равно, так как я знаю, что идеальных людей в природе нет. Каждый по своему "прокалывается".

2

Ну мне кажется,самым обидным прозвучат слова-"Импотент,ты не на что не способен в постеле!",ну а потом,такие слова как козел,п...ст,альфонс.Вообще то смотря какого мужчину оскорбляют,некоторые от слова "дурак" в шоке,а некоторым и п...ст как награда.Так что,все от характера зависит,как отреагирует его мужская гордость.

Ирина 29 [52.8K]
На импотента любой среагирует.  2 года назад
Бардана [154K]
Если мужчина высокого о себе мнения и считает себя половым гигантом,не думаю,что среагирует.Он тебя быстрее на ноль помножит,и с твоими обидными словами в его адрес, не согласится.  2 года назад
Ирина 29 [52.8K]
Ну конечно возможно. Но жене всегда нужно держать язык за зубами на эту тему. Читала много случаев когда ляпнут во время ссоры,а потом у мужа с женой ничего не получается.  2 года назад
комментировать
2

Если вы ищете ответ на вопрос: "Какими словами можно унизить мужчину или парня?", то скорее всего он вас чем-то сильно обидел. Не уподобляйтесь этому человеку - плюньте и забудьте. Месть ничего хорошего не принесет. А если по существу, то лучшие оскорбления связаны с его мужским достоинством и финансами.

1

Месть не лучшее человеческое качество,не стоит опускаться до его уровня.Но всё же если очень уж нужно,то отплатите ему той же монетой,только обязательно нужно монетку начистить.

Унизить можно , но а нужно Ли?

Если Вы решили окончательно с ним порвать,скажите ему с высоко поднятой головой:-Ты очень хороший и красавец,я тебя не достойна,мне нужен лучше и по привлекательней,прости что я это поздно поняла!

Желаете удачи и уходите НЕ хлопая дверью.

Обидев Вас он ждёт ,когда псих накроет и порадуется от этого.Лишите его этого удовольствия,держите себя в руках и совершенно спокойно,без эмоций,ведите беседу.От этого его,псих накроет.

1

Женщины- удивительные существа: капризы, обвинения, истерики сменяются на нежность, ласковые слова, показушную демонстрацию беззащитности. Далее, если действия не достигли своей цели следует пафос и желание посильнее обидеть. Как? Мысли блуждают, путаются, пытаются выбраться на поверхность, но... опять тонут. Буквально уходят в "штопор" к самому дну здравого смысла. И, когда уже кажется, что нет решения, сама собой из женских уст всплывает фраза: "Давай будем просто друзьями..."

Мужики меня поймут...

1

Можно я отвечу про настоящего мужчину…

Настоящий мужчина не обижается на пустые обвинения, а на замечания по делу он реагирует соответственно – делает выводы и идёт дальше.

Если же говорить о детях, которые хотят казаться мужчинами, то здесь, конечно, на первом месте по обидам:

• тема денег,
  • тема секса,
  • тема ума.

Но если рядом тот «мужчина», которому хочется наговорить обидных слов, чтобы отомстить, то лучше «отпустить» его (сказать ему спасибо, что проявил себя) и жить дальше без него.

1

Самое такое, что заставит мне кажется мужчину содрогнуться, это весть от жены что все дети от соседа, а не от него, вот тут он точно даже разговаривать не сможет, на долгие годы уйдет в себя, ну так конечно шутить я думаю не стоит..) а бывают ведь такие случаи и не в шутку.. Это оскорбит мужчину, так для мужчины потомство, свое потомство, это то за что они горой стоят, а тут.. все рушится в один миг.

0

Люди, вы чо? )

Неужели у вас и вправду такая узкая фантазия? ))

()

Свои недостатки каждый стремиться скрыть.

А "предметы гордости" - выставить на показ.

Но ведь можно и "предметы гордости" превратить в недостатки, в посмешище.

()

Каждый мужчина, так или иначе гордиться тем, что он уже взрослый )

А ведь всегда можно показать обратное.

()

У него много девушек? - Малыш ищет себе мамочку и до сих пор не определился! )

Он отстаивает своё мнение? - Раскапризничался-то как, ути-пути ))

Самостоятельный? Молча всё решает сам? - Ведёт себя как трёхлетний, который ещё говорить не научился!)))

Соглашается с женщинами? - Прячется за женские юбки, Заюбун! ))

Пускай сопельки подотрёт.

И пусть ведёт себя как послушный мальчик.

()

Лично меня достала этим всем моя мама. Блин, всю жизнь помнить буду.

Думаю, подействует и на других мужчин.

()

Ну, а если унижать женщин, то такое не прокатит. Их лучше сравнивать со старухами.

Но это я к слову )

()

Как-то так ;)

()

П.С.: Правда, у унижений есть недостаток. Очень даже могут начать унижать в ответ. Оно вам надо?

0

не могу не согласиться с пользователям Diesil. Зачем создавать такие вопросы? это попросту некрасиво. если решили мстить - мстите, но не опускайтесь до оскорблений. хотя что оскорбления, что месть - это так низко.

0

Мне кажется мужчину можно унижать только если вы больше не собираетесь иметь с ним никакого дела. Можно говорить ему о том, что вас не устраивает, а если вам хочется его унизить, то, я думаю, пора расставаться.

0

Показать полное безразличие по отношению к нему. Он вас хотел зацепить, унизить вас , вызвать гнев, досаду. А вы покажите что он ноль, никто - это будет лутшей местью. Лучшее действие - это бездействие.

0

Помню, как соседка в пылу ссоры (происходившей летом с открытыми окнами, поэтому слышал весь двор) крикнула мужу, что "он - шприц одноразовый". Мужик в ступоре и запое провел недели две...

0

Тряпка,юродивый,прокажённый,неполноценный,баба,дешёвка,жид. Продолжать?

-1

Больше всего мужчин задевают разговоры об их мужском достоинстве. Если вы ненароком заметите,что размет и форма имеют значение, но только не в его случае- обида будет на всю жизнь. А если он еще и сомневается(они все чуть-чуть неуверенно реагируют в этом вопросе)- победа на вашей стороне. Обидится до гроба, даже здороваться перестанет.

Проверенный метод на 100%!

-1

Я считаю самые оскорбительные слова для мужчины - это указание на его несостоятельность в постели. Но если Вы ему это скажете хоть раз , то интимных отношений у Вас уже не будет- мужчина вряд ли такое простит.

-1

во много раз приуменьшит размер его достоинства и сказать что он никогда тебя не удовлетворял. и неудачник

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID